• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Soft PenTutor - изучай пентест: просто, мобильно и доступно

PenTutor V5.5

Приложение которое поможет изучить мобильный пентест!

Краткое описание:

Я решил сделать оффлайн(почти) приложение без аналитки, логов, метрики и прочей дряни которую никто не любит. Которое содержит базовые знания пентеста с телефона и не на заумном языке все объясняет!

Идея приложения:

Часто многим доводилось отвечать или игнорировать вопросы от новичков такого характера:
  • А как "протестировать" камеру etc.
  • Хочу соседский вайфай запентестить, а как?
  • Как установить Nethunter?
  • У кого есть рабочий бомбер?
  • А как сделать фишинг страницу с телефона?

Вроде бы, почти каждый такой вопрос легко гуглится, но ведь в большинстве все хотят получить знания в нужной области или пособие что и как делать, не вдаваясь в подробности! А гугл на данном этапе все выдает расплывчато или вообще с кучей непонятных терминов для новичков! И часто я замечал, что люди просят книги или обращаются к "спецам", которые просто умеют гуглить, но выдают себя за богов пентеста.

Я подумал как бы было бы здорово, если все азы и всех интересующие методы были всегда под рукой и оффлайн, и решил сделать это сам в не большем приложении!

Что работает онлайн:
  1. Встроенный бомбер который хостится на наших серверах(конечно без логов и оплачивается на донаты)
  2. Безлимитный gdisk который использует fastio сайт
  3. Мои статьи на разные темы которые можно читать прямо в приложении!

Оффлайн разделы:

Тестирование WiFi, Тестирование сайтов, Mitm атака, Брутфорс, Kali NetHunter ,Фишинг, Уязвимости, HID атаки(свой архив скриптов), Shodan(публичные ключи), Анонимность, Выбора адаптера!

Приложение на стадии разработки, есть небольшие грамматические ошибки.. Просьба если вы считаете его бесполезным не скачивать его!Будущие обновления будут зависить только от отдачи, новых идей и мотивации!
И наконец-то ссылка на скачивание:
 
Последнее редактирование модератором:

zalexdev

Green Team
21.06.2020
37
51
BIT
0
Хотелось бы напомнить что бомбер будет закрыт 8 числа(завтра) из за брака средств..(Заранее на будущее вопросы)
 

zalexdev

Green Team
21.06.2020
37
51
BIT
0
исходники? не будут?
Здравствуйте, исходники планируется в следующем глобальном обновлении, к приложению не применены никакие крипторы и легко декомпилируется!Также есть официальное сообщение Avast о чистоте данного приложения!
 

m1a1g1i1

Member
14.02.2020
8
0
BIT
0
Здравствуйте, исходники планируется в следующем глобальном обновлении, к приложению не применены никакие крипторы и легко декомпилируется!Также есть официальное сообщение Avast о чистоте данного приложения!
да я не об этом, просто интересно было бы исследовать)
 

zalexdev

Green Team
21.06.2020
37
51
BIT
0
Обновление V6(SUPDATE):
•Wifi ассистент
•Новые веб разделы
•Улучшена читаемость и оптимизация •Новый каталог приложений
•Новый бомбер
•Исправлены ошибки и добавлены новые инструменты
И другое!
Скачать:
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!