• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Перевод книги 'OWASP Testing Guide V4'

EartyStudio

Grey Team
26.10.2018
103
403
BIT
1
Собираюсь заняться переводом книги OWASP Testing Guide V4. Как думаете, стоит ли делиться со всеми переводом или оставить на личное использование?
Вот книга, вроде opensourse) . Также можете обратиться по желанию) NokZKH@ya.ru
Opera Снимок_2018-11-02_135418_www.owasp.org.png
 

valerian38

Grey Team
20.07.2016
662
763
BIT
36
Собираюсь заняться переводом книги OWASP Testing Guide V4. Как думаете, стоит ли делиться со всеми переводом или оставить на личное использование?
Вот книга, вроде opensourse) . Также можете обратиться по желанию) NokZKH@ya.ru
Посмотреть вложение 23304
Отличная идея, думаю форумчане тебе скажут Спасибо. Разместить лучше здесь Новые ресурсы
 

HakJob

Green Team
17.04.2018
248
167
BIT
0
Как думаешь, сделать открытую папку на Google Drive, в которой обновлять книгу со временем?

Думаю, во благо CODEBY, лучше разместить на внутреннем ресурсе. Кто ищет тот найдет, да и со стороны обязательно привлечет людей.
 
  • Нравится
Реакции: valerian38

EartyStudio

Grey Team
26.10.2018
103
403
BIT
1
Это не первая глава, а предисловие ) И стоит ли с самого начала начинать, когда по ссылке выше 43% уже переведено? Разумнее присоединиться к переводу.
Я в первую очередь создаю перевод для себя, поэтому планирую сам все перевести.
 
A

alfi0

Хорошая идея, могу пожелать только удачи!
 

EartyStudio

Grey Team
26.10.2018
103
403
BIT
1
За 2 дня сделал перевод 15 страниц (Это тяжело ******), но вроде пока держусь)
Ссылочка:
 
  • Нравится
Реакции: zhora
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!