PHP and SSI

  • Автор темы Автор темы Guest
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest

У меня есть гостевая на PHP, есть шапка низ страницы в шапке странице используется SSI, так вот при выводе этой шапки лажа какаято получаестя
<?
include($DOCUMENT_ROOT."/www/w0699600/data/ssi/top.html");
include("addform.php");
include("book.php");
include($DOCUMENT_ROOT."/www/w0699600/data/ssi/bottom.html");
?>

http://www.ckba.ru/catalogue/index.php
 
<!--#echo var="DIR"-->
не обрабатывается пхп
юзай полностью php
 
А смысл вообще использовать ssi...
 
STYX
А смысл вообще использовать ssi...
Не знаю. Но думаю на его вопрос ответ есть :) Может просто человек не знал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Взломай свой первый сервер и прокачай скилл — Начни игру на HackerLab

🚀 Первый раз на Codeby?
Гайд для новичков: что делать в первые 15 минут, ключевые разделы, правила
Начать здесь →
🧭 Навигатор · ИБ 2026
Не знаешь, какой трек твой?
5 направлений ИБ, реальные зарплаты и точка входа для каждого — в одном треде.
JuniorSenior+
100K → 600K+ ₽ /мес
Открыть навигатор →

Популярный контент

🔴 Свежие CVE, 0-day и инциденты
То, о чём ChatGPT ещё не знает — обсуждаем в реальном времени
Threat Intel →
💼 Вакансии и заказы в ИБ
Pentest, SOC, DevSecOps, bug bounty — работа и проекты от проверенных компаний
Карьера в ИБ →

HackerLab