• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Php & Header's

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest

никак не могу в них разобраться. Смотрю по кса - но там все по-английски. Есть 2 варианта: если кто знает литератуту про header либо скажите как сделать так: пользователь нажимает на ссылку, выполняется некоторый скрипт, далее выдается браузеру новыя ссылка ведущая на скачиваемый файл (что-то типа счетчика закачек)... Ну так я попробовал делать через Location... не получается. Кто что знает?
 
S

STYX

Код:
<?php header("Location: http://www.example.com/"); /* Redirect browser */  /* Make sure that code below does not get executed when we redirect. */ exit; ?>
Такой код ставит редирект на новую страницу, но есть условие: до использования этой функции, никакая информация не должна выводиться на страницу. Т.е. не ничего вообще, просто скрипт обработки и потом редирект. Кстати, данные не могут передоваться через post.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!