• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Я заказчик Пиши для Codeby!

Dzen

Codeby Games
Gold Team
16.04.2021
358
434
BIT
98
Выплаты за статьи временно приостановлены. Актуально на 2023 год

image.jpg


Мы в активном поиске авторов статей для Codeby.

Приветствую, друзья! Codeby в активном поиске авторов, которые могут поделиться своим опытом, идеями, историями и разработками по тематике нашего портала.

Кроме получения положительных эмоций от процесса изложения своих мыслей, каждая статья, прошедшая проверку, будет поощряться денежным вознаграждением:

За авторскую статью, которая ранее нигде не публиковалась, мы выплатим гонорар от 250 руб. за 1000 знаков без пробелов (цитирование и код не учитываются).
Все статьи публикуются под лицензией Creative Commons Attribution ShareAlike 4.0 (можно перепечатывать наши статьи со ссылкой на нас).

Для постоянных авторов предусмотрен рост оплаты

Стесняетесь или не знаете о чем писать?

Пусть даже у вас небольшой опыт в сфере ИБ - он будет ценен для новичков. Вы помогаете не только нашему ресурсу развиваться, но и делитесь своим уникальным опытом с другими. Каждая ваша статья имеет огромную ценность: от истории о том, как вы начинали свой путь в инфобезе – до сложных технических статей.

https://codeby.net/threads/kakie-stati-vy-xoteli-by-pochitat.67619/
Критерии к написанию статьи очень просты:
  • Очевидно - тематика ИБ
  • Статья должна быть уникальной (ранее нигде не опубликована)
  • Используй свои скриншоты. Запрещено использовать картинки из интернета
  • Объём статьи от 3 тыс. до 9 тыс. знаков (пробелы и код не учитываются)
  • Статья должна нести смысловую нагрузку (опыт использования, выводы, советы).
  • Перед публикацией проверь статью читабельность и чистоту в (должно быть не менее 8 баллов).
  • Убедительная просьба ко всем авторам - добавляйте превью - картинки к своим статьям

Мы делаем простые инструкции для новичков, разбираем сложные темы для продвинутых юзеров и пишем обзоры полезных программ. У каждой статьи должен быть определенный стандартный формат, мы стремимся к удобству и однообразию.

Не будет лишним ознакомиться с рекомендациями по оформлению статей. Тем самым вы убережете команду форума от нервных срывов и потери сознания :)

Как опубликовать материал?

Переходите в раздел Моя первая статья на Codeby и создавайте новую тему. Если команда форума одобрит вашу статью - она будет перенесена в соответствующий раздел форума.

Примеры качественных и содержательных статей:
Как получить оплату?

Оплата производится после проверки и устранения недоработок автора. Перевод средств осуществляется на карты банков РФ и Казахстана, ЮMoney, Qiwi и Bitcoin. Для получения вознаграждения пишите в ЛС на форуме или в Telegram.
 
Последнее редактирование:

Polyglot

Green Team
25.02.2020
40
54
BIT
96
Присоединяюсь к вопросу - можно ли засчитать (победившую) статью в счет оплаты курса (накопительно - вплоть до 100% стоимости курса) ?
 

develop654

Member
29.10.2021
5
0
BIT
0
Вопросы.
Очевидно - тематика ИБ
1. Всё таки тематика только ИБ или можно другие (список см. ниже)?
Я изучаю c# (WPF, Winformsm, ASP.NET) можно ли писать по этим тематикам?
Здесь вроде люди пишут C/C++/C# -- codeby.net

2. Оплата на Payoneer возможна?
3. Правильно ли я понимаю процессы работы и сколько ориентировочно(интервально) дней занимает каждый процесс?
В нужных местах поставил вопросы.
Процессы:
1. Написал статью;
2. Опубликовал в разделе Моя первая статья;
3. codeby.net рассматривает - ??? дней;
4. codeby.net выдаёт замечания;
5. исполнитель устраняет замечания;
6. codeby.net принимает изменения - ??? дней;
7. codeby.net публикует статью в нужном разделе - ??? дней;
8. codeby.net оплачивает - ??? дней;

4. Обязан ли я отвечать на вопросы к статье?
Я учусь... Если будут вопросы на которые я не смогу ответить, обязан ли я отвечать?
Я понимаю, что если будут вопросы и замечания более опытных специалистов, то я обязан реагировать...
 
Последнее редактирование:

Dzen

Codeby Games
Gold Team
16.04.2021
358
434
BIT
98
Вопросы.

1. Всё таки тематика только ИБ или можно другие (список см. ниже)?
Я изучаю c# (WPF, Winformsm, ASP.NET) можно ли писать по этим тематикам?
Здесь вроде люди пишут C/C++/C# -- codeby.net

2. Оплата на Payoneer возможна?
3. Правильно ли я понимаю процессы работы и сколько ориентировочно(интервально) дней занимает каждый процесс?
В нужных местах поставил вопросы.
Процессы:
1. Написал статью;
2. Опубликовал в разделе Моя первая статья;
3. codeby.net рассматривает - ??? дней;
4. codeby.net выдаёт замечания;
5. исполнитель устраняет замечания;
6. codeby.net принимает изменения - ??? дней;
7. codeby.net публикует статью в нужном разделе - ??? дней;
8. codeby.net оплачивает - ??? дней;

4. Обязан ли я отвечать на вопросы к статье?
Я учусь... Если будут вопросы на которые я не смогу ответить, обязан ли я отвечать?
Я понимаю, что если будут вопросы и замечания более опытных специалистов, то я обязан реагировать...
1. На форуме также оплачиваются качественные статьи по IT-тематикам, но тема ИБ предпочтительна.

2. Все вопросы по поводу оплаты обговариваются в ЛС.

Процессы:
2. до 2-х дней.
6. до 2-х дней.
7. в день принятия изменений
8. в течение 3-х дней.

4. Отвечать на вопросы по вашей статье не обязательно, но от этого будет зависеть ваш статус как автора.
 
Последнее редактирование:

Dzen

Codeby Games
Gold Team
16.04.2021
358
434
BIT
98
Выплаты за статьи временно приостановлены. Будем сообщать об изменениях.
 

Dzen

Codeby Games
Gold Team
16.04.2021
358
434
BIT
98
Оплата за статьи временно приостановлена
 
  • Нравится
Реакции: DeathDay
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!