• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Победа команды Codeby

SooLFaa

Platinum
15.07.2016
898
1 559
BIT
18
Сегодня я к Вам с очень клевой новостью.

Совсем недавно проходила 14 Лаборатория от компании "Pentestit" и наши ребята там громко пошумели.

Две недели интенсивного решения задачек. В итоге дало свои плоды.
Хотя я лично, к сожалению, в преддверии Новогодней суеты, поучаствовать не смог, но я так же болел за нас.

Итак, от лица форума и всех причастных поздравляю команду Codeby с победой и заслуженными первыми местами.
Парни, Вы лучшие, поздравляем и ждем новых побед!

1576840337437.png
 

8bit

The Codeby Youtube
Green Team
09.04.2018
19
122
BIT
0
Я тоже прошёл, только за неделю, но с куратором и платно. Пару раз обращался к куратору, он подсказывал на что обратить внимание:=)
Особенно понравилось задание с gh. Там пришлось повозиться со скриптом на питон.
 
  • Нравится
Реакции: id2746

alfabuster

Green Team
04.11.2019
118
12
BIT
19
Поздравляю ребят (хоть и никого не знаю). Это доказывает, что на форуме сидят очень компетентные и умные люди. Рад за вас и что форум существует!
 

Klaus

Green Team
12.11.2019
26
4
BIT
0
Я тоже прошёл, только за неделю, но с куратором и платно. Пару раз обращался к куратору, он подсказывал на что обратить внимание:=)
Особенно понравилось задание с gh. Там пришлось повозиться со скриптом на питон.
А кто за куратор, он может помочь?
 

loadreb

One Level
17.12.2019
7
2
BIT
0
Форум живчик,живее всех живых,самая профессиональная площадка в данном направлении,здоровая атмосфера благоприятно сказывается на правильность хода мыслей.
Всем зачёт и благодарочка.
 
  • Нравится
Реакции: Sergey Shadrin и Vertigo

SearcherSlava

Red Team
10.06.2017
943
1 259
BIT
109
Здравы будьте, Кодебай!

Поздравляем!!!

Пусть Новый год Вам принесет
Успехов и свершений,
Счастливых лет, удачных дней
И памятных мгновений.
И достигайте тех вершин,
Которые повыше!
Здоровья, счастья, мира Вам,
Тепла под Вашей крышей!

Торт.jpg
Коньяк.jpg
 
  • Нравится
Реакции: BKeaton и Vertigo

pr0phet

Platinum
02.04.2018
358
496
BIT
7
Я тоже прошёл, только за неделю, но с куратором и платно. Пару раз обращался к куратору, он подсказывал на что обратить внимание:=)
Особенно понравилось задание с gh. Там пришлось повозиться со скриптом на питон.
Только не говори, что тебе удалось сбрутить пин-код )
Для решения как оказалось не нужны никакие скрипты.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!