• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Подписка HackTheBox

PropagandaGS

New member
27.01.2022
3
0
BIT
0
Кто-то смог придумать, из рф оплатить подписку?
Все платежные системы вроде заблочены, а вариантов купить у кого-то gift card я не нашел.
 

Darcia

Green Team
31.07.2022
10
1
BIT
6
Может кто знает проверенные форумы где можно купить Voucher для academy hackthebox.
Переводить деньги за рубеж есть возможность, а вот привязать карту к системе PayPal никак не получается, хоть карта и заграничная, даже через vpn не хочет.

Почему-то покупка «кубов» в HTB academy только через эту платежную систему.

Просто подписка на саму платформу прошла успешно, т.к. там нет привязки к pypal.

Как бы найти проверенных соратников, через которых можно приобрести ваучер.

Пока другие способы в голову не приходят.
 

Вложения

  • Billing - HTB-Academy.jpg
    Billing - HTB-Academy.jpg
    6,7 КБ · Просмотры: 89

justapasserby

Member
17.07.2020
9
0
BIT
0
через них платил. THM тоже оплачивают. Все успешно прошло
Сегодня проверил, работает. Оплатил DO и THM. До 7 марта дали промокод на 10%, так как он одноразовый, то отдам первому кто в личку стукнет (бесплатно естественно).
 

Darcia

Green Team
31.07.2022
10
1
BIT
6
Как бы вот через этот сервис еще кубов прикупить?
Я только не до конца понимаю, как они это сделают, если ссылка ведет на оплату только через личный кабинет PayPal?
Они же свой аккаунт не предоставят, а мои аккаунты все заблокировал PayPal.
Просто купить подписку на THM и HTB тут все понятно, достаточно иметь карту в зарубежном банке.
Оплата через PayPal сложнее.
 

justapasserby

Member
17.07.2020
9
0
BIT
0
Как бы вот через этот сервис еще кубов прикупить?
Я только не до конца понимаю, как они это сделают, если ссылка ведет на оплату только через личный кабинет PayPal?
Они же свой аккаунт не предоставят, а мои аккаунты все заблокировал PayPal.
Просто купить подписку на THM и HTB тут все понятно, достаточно иметь карту в зарубежном банке.
Оплата через PayPal сложнее.
Насчет палки лучше спросить напрямую через telegram. Возможно что-то придумают, ну или будет ясно, что такую услугу данный сервис оказать не может.
 

Darcia

Green Team
31.07.2022
10
1
BIT
6
Насчет палки лучше спросить напрямую через telegram. Возможно что-то придумают, ну или будет ясно, что такую услугу данный сервис оказать не может.
Реально смогли помочь на сервисе.
Для разовой оплаты, думаю, пока они единственная альтернатива.
Комиссия стоит того времени, что было потрачено на другие способы.
Спасибо за совет!

pavllikoff

justapasserby

 

hoka

One Level
02.06.2019
8
1
BIT
48
Парни, вот только что оплатил tryhackme всего за 9 минут на pay-saas.ru, скинул челу по сбп 1010 деревянных, через минуту он мне скинул данные карты, вбил их на tryhackme и вуаля, готово))
С челом переписывался в телеге, хз не мутный чел оказался, сделал все в моменте.
 

Darcia

Green Team
31.07.2022
10
1
BIT
6

hoka, получается он тебе предоставляет номер своей карты для оплаты, ему приходит смс, что с его карты пытаются произвести оплату сервиса, он подтверждает это, после этого на твоем профиле THM подписка на месяц или год.
Но перед этим ты должен рискнуть и перевести челу деньгу.
После он уже предоставляет свой номер зарубежной карты.
Я этот процесс так вижу, если что подправьте.

 

justapasserby

Member
17.07.2020
9
0
BIT
0

hoka, получается он тебе предоставляет номер своей карты для оплаты, ему приходит смс, что с его карты пытаются произвести оплату сервиса, он подтверждает это, после этого на твоем профиле THM подписка на месяц или год.

Но перед этим ты должен рискнуть и перевести челу деньгу.

После он уже предоставляет свой номер зарубежной карты.

Я этот процесс так вижу, если что подправьте.

Процесс выглядит так, называешь площадку и сумму пополнения (в валюте площадки). Далее говорят в какую сумму это обойдется (называют общую в рублях). Присылают ссылку, по ней можно оплатить по СБП или другими способами. После чего присылают реквизиты карты, которые и вбиваешь в раздел оплаты. Я уже рискнул и попробовал, после чего и написал. Дали одноразовый промокод на скидку 10%. Его я и предложил любому кому нужен )
 

Darcia

Green Team
31.07.2022
10
1
BIT
6
Процесс выглядит так, называешь площадку и сумму пополнения (в валюте площадки). Далее говорят в какую сумму это обойдется (называют общую в рублях). Присылают ссылку, по ней можно оплатить по СБП или другими способами. После чего присылают реквизиты карты, которые и вбиваешь в раздел оплаты. Я уже рискнул и попробовал, после чего и написал. Дали одноразовый промокод на скидку 10%. Его я и предложил любому кому нужен )
Да, все верно, так сервис и сработал, что посоветовали, спасибо.
Этот сервис уже проверенный.
Это я описал, то как кто то оплачивает это просто через людей, кто предоставляет схожую услугу.
(я к тому, что если 100% проверенный человек, то так же можно это использовать)
 

hoka

One Level
02.06.2019
8
1
BIT
48
Да, все верно ребята, смс там вбивать не пришлось, об этом я селлера тоже спрашивал и плюс там при оплате впн нах не нужен, хотя в некоторых видосах на ютубе смотрел, говорили мол зайдем через впн, на деле все просто, заходишь, вбиваешь номер карты, имя фамилию, цвв и дату. Кароче через месяц буду продлевать у него же.
 

wim

New member
24.06.2019
1
0
BIT
0
через них платил. THM тоже оплачивают. Все успешно прошло

На момент написания сообщения сервис работал, оплачивал THM на месяц 1020 рублей с комиссией сервиса. Отвечают в течении 5 минут на вопросы, в течении 2-3 минут после перевода денег передают данные карты. Все достаточно быстро
 

sm__james

New member
01.09.2019
1
0
BIT
5
Сегодня проверил, работает. Оплатил DO и THM. До 7 марта дали промокод на 10%, так как он одноразовый, то отдам первому кто в личку стукнет (бесплатно естественно).
Сегодня оплатил THM подписку на месяц. С комиссией вышло 1040р.
 

Вложения

  • изображение_2023-04-07_112513331.png
    изображение_2023-04-07_112513331.png
    4,4 КБ · Просмотры: 203

Wood

New member
13.08.2021
1
0
BIT
6
Всем привет! Совершенно свободно проходит оплата pyypl. Пополнять pyypl удобно с кошелька binance, на youtube есть инструкции с пополнением. Будут вопросы, пишите, расскажу.
 

ispod2g

New member
15.06.2023
1
0
BIT
0
Всем привет! Совершенно свободно проходит оплата pyypl. Пополнять pyypl удобно с кошелька binance, на youtube есть инструкции с пополнением. Будут вопросы, пишите, расскажу.
Проверил все работает , получилось отплатить 👍
 

Kiben

New member
12.03.2024
1
0
BIT
27
Сегодня оплатил через них. вышло 1650 р. на сам THM заходил под VPN. Черех TOR выдавало ошибку при оплате.
также до 04.04. действует скидка на 10%. могу поделиться бесплатно
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!