• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Поиск Phpmyadmin

bmorex

Member
23.01.2017
7
0
BIT
0
Всем привет вообщем мучаю голову , чем можно на сайте находить phpmyadmin

только варианты аля dirb?
 

f22

Codeby Academy
Gold Team
05.05.2019
1 834
225
BIT
959
Можно попробовать nmap
nmap -sV -O -A ${ip}
nmap -p80 --script http-phpmyadmin-dir-traversal --script-args="dir='/pma/',file='../../../../../../../../etc/passwd',outfile='passwd.txt'" ${ip}
 

n3d.b0y

Red Team
19.01.2018
181
472
BIT
73
- тоже ищет скрыты директории в том числе phpMyAdmin (вообще подобный программ большое количество). Но учти тот факт что эти программы делаю перебор по словарю. Все что тебе надо сделать составить свой словарь или найти уже готовый под свои нужды. А какой программой ты будешь делать перебор уже не имеет значения.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!