• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

поиск слитого email адреса слитость которого подтверждает pwned

tanina

New member
01.04.2020
4
0
BIT
0
существует такой сайт как pwned и он содержит в себе множество сливов всяких мыл тел номеров с привязками итд, я забил в него интересуемое меня мыло и получил в ответ то что это мыло содержится в его сливах, понятное дело вместе с паролем, сайт давать мне его не желает да и не надо, скачал collection 1-5 но там его не оказалось, скорее всего он в других базах НО В КАКИХ? есть ли способ узнать в какой именно он базе? просто на диске места уже мало да и я устал 2 недели все это качать распоковывать проверять и запоковывать

само мыло от yahoo
 

DragonFly

Green Team
01.06.2020
221
65
BIT
3
hashes.org там есть база hash:pwd 500лямов вроде тех, что как раз были слиты, разве что вот так вот пробутить

Have I been Pwned V2 SHA1501'636'84253'566501'583'27699.99%2020.06.29
07:36:17
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!