• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Решено Покупки в Dark web

Տ

Տօօօօշ

Подскажите что нужно знать при покупках в deep web
 
Տ

Տօօօօշ

А про анонимность ?
Меня волнует что идет на почту
 

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
А про анонимность ?
Меня волнует что идет на почту

Я не знаю какой товар Вы планируете заказать, но даже если он чистый ( к примеру айфон со скидкой ) - стоит быть анонимным, товар может быть карженным. А если речь о совсем темном товаре, то какой домашний адрес?
Недавние новости - когда задержали с США покупашек одного веселого магазина: работали через ТОР + ВПН, все дела, но заказ на домашний адрес :)
 
Տ

Տօօօօշ

Хорошо спасибо а куда можно заказать)?
 

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
Хорошо спасибо а куда можно заказать)?

Обычно люди, которые совершают запрещенные покупки обращаются к людям, готовых выступить дропом, либо через курьера на левый адрес с оплатой за ранее. Стоит помнить - если Вы делаете заказ запрещенки из-за границы, шанс быть пойманым увеличивается, а тяжесть статьи УК умножается минимум в 2 раза.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!