• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Статья Получаем ключ к PRO версии Metasploit

Это вторая моя статья, и в этой статье хотел бы поделиться способом добычи ключей для trial версии Metasploit PRO.

Наверное всем известно, что команда разработчиков Rapid7 изменила свою политику выдачу ключей для ПРО версии своего продукта.

На данный момент ключ мгновенно на почту могут получить только компании находящиеся в США и в Канаде. А компании иных стран должны пройти строгую проверку, после введения данных о компании. В случае прохождения верификации, которая может длится 2-з недели, ключ будет выслан на почту.

Но есть очень простой способ. Для этого нам понадобиться хороший ВПН с сервером в США.

После подключения ВПН, проходим по ссылке

DeepinScreenshot_20180614193853.png


Для заполнения вышеуказанных данных, советую загуглить IT компании США, взять оттуда ФИО одного из сотрудника, его должность, название компании и номер телефона этой компании.

DeepinScreenshot_20180614194520.png


для почты я использовал временную почту. После подтверждения, вы мгновенно получаете ключ на почту

DeepinScreenshot_20180614194626.png

DeepinScreenshot_20180614194632.png


Далее, вам предложат скачать установщик ПРО версии Metasploit

DeepinScreenshot_20180614194541.png


Дальнейшие действия интуитивно понятны. Вот так вот! Пользуйтесь! Описание про версии есть также на сайте команды Rapid7.
 
T

Twiddle

Заголовок топика вводит в заблуждение.
На почтовый ящик RU прислали в тот же день.
 

Bypass

Green Team
02.02.2018
451
579
BIT
0
Заголовок топика вводит в заблуждение.
На почтовый ящик RU прислали в тот же день.
чем это вводит в заблуждение? По моему прямо написано получить про версию.
p.s
сейчас отсчет дней действия ключа начинается с момента выдачи или активации его в метасплойте?
как то давненько себе делал ключи юзая однораз почту, потом просто ключь менял в метасплойте и опять 14 дней без переустановки.
 
  • Нравится
Реакции: ruda_dima

ruda_dima

Green Team
16.05.2018
16
29
BIT
0
чем это вводит в заблуждение? По моему прямо написано получить про версию.
p.s
сейчас отсчет дней действия ключа начинается с момента выдачи или активации его в метасплойте?
как то давненько себе делал ключи юзая однораз почту, потом просто ключь менял в метасплойте и опять 14 дней без переустановки.
отчет идет с момента активации
 
  • Нравится
Реакции: Bypass

Bypass

Green Team
02.02.2018
451
579
BIT
0
ТС что-то многоходовочка у тебя геморная )
Понадобилось мне эксплойт значит заюзать
зашел за халявой вбил от балды данные
впн был не США, почта одноразовая
забрал кей, натянул мет на серв
активировал, вуаля
Хацкери не хочу )


1ecbc82217.jpg


Нарегал еще с десяток ключей, запас на черный день )
 
Последнее редактирование:

wooolff

Green Team
19.02.2017
233
36
BIT
0
Мне про понравилась. Оценишь его только после постоянной работы в бесплатной версии где сессии отваливаются постоянно)
 

Elektrolife

Green Team
21.10.2016
208
33
BIT
7
Мне про понравилась. Оценишь его только после постоянной работы в бесплатной версии где сессии отваливаются постоянно)

А мне не особо. Не увидел там дополнительного набора эксплойтов,"пробиваемость" плохая. Если только совсем дырявые машины тестить
 

MLNK

Mod. Ethical Hacking
Red Team
23.01.2018
560
706
BIT
1
А мне не особо. Не увидел там дополнительного набора эксплойтов,"пробиваемость" плохая. Если только совсем дырявые машины тестить
там и не должо быть дополнительных эксплойтов. а вообще советую почитать чем отличается . в крации про версия направленна на удобство пользования, репортинг и для работы с множеством проэктов.
 
  • Нравится
Реакции: Underwood

Elektrolife

Green Team
21.10.2016
208
33
BIT
7
там и не должо быть дополнительных эксплойтов. а вообще советую почитать чем отличается . в крации про версия направленна на удобство пользования, репортинг и для работы с множеством проэктов.

Возможно путаю с другим продуктом ) Мне почему то думалось,что за деньги МСФ предоставляет расширенную базу эксплойтов
 

MLNK

Mod. Ethical Hacking
Red Team
23.01.2018
560
706
BIT
1
Возможно путаю с другим продуктом ) Мне почему то думалось,что за деньги МСФ предоставляет расширенную базу эксплойтов
их бы давно все в паблик слили ))) msf не пишит сама эксплойты(может только некоторык) она их просто соберает в кучу и упрощает процесс эксплуатации
 

wooolff

Green Team
19.02.2017
233
36
BIT
0
Хороший вариант поработать в начале в про, а потом спокойно работать в бесплатном)))
 

sicario

Green Team
20.04.2018
14
8
BIT
0
а давайте попросим кодбаевцев хай залепят codebysploit?
 
  • Нравится
Реакции: prox00

Hukk

New member
21.03.2019
1
0
BIT
0
Хм. Ключ присылают, но метасплоит говороит, что он не валидный. В чем может быть проблема?
 

Vovan_A

One Level
31.12.2019
8
1
BIT
1
Всех приветствую!
Кто-нибудь пробовал в последнее время получить триальный ключ?
Мне пока не прислали.

Сменил браузер и прислали ключ...
В чём может быть дело?
Пробовал через Chrome - не присылали.
Установил Яндекс браузер - прислали тестовый ключ.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!