• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Конкурс Получи 1000 руб за репост сообщения ВК

Пять счастливчиков буду выбраны случайным образом в прямом эфире в 20:00 по мск 30 декабря. Каждый из них получит по 1000 руб. Подпишись на нашу группу ВК, сделай репост этого сообщения, не забудь поставить лайк, и ты автоматом примешь участие в розыгрыше.

CHto-takoe-repost-v-vkontakte.jpg
 

ENOT

New member
13.12.2019
1
-1
BIT
0
Пять счастливчиков буду выбраны случайным образом в прямом эфире в 20:00 по мск 30 декабря. Каждый из них получит по 1000 руб. Подпишись на нашу группу ВК, сделай репост этого сообщения, не забудь поставить лайк, и ты автоматом примешь участие в розыгрыше.

Посмотреть вложение 36255
Done
 
  • Не нравится
Реакции: alfabuster

Ker Laeda

New member
08.12.2019
1
0
BIT
0
Вступил, репостнул, лайкнул, да прибудет со мной удача
 

mrrabbit

New member
24.12.2019
1
0
BIT
0
Извините, а где будут проводить этот прямой эфир?
 

vagina

One Level
22.06.2019
3
2
BIT
0
Пять счастливчиков буду выбраны случайным образом в прямом эфире в 20:00 по мск 30 декабря. Каждый из них получит по 1000 руб. Подпишись на нашу группу ВК, сделай репост этого сообщения, не забудь поставить лайк, и ты автоматом примешь участие в розыгрыше.

Посмотреть вложение 36255
Поучаствую) Лайк и репост сделаны
 
  • Нравится
Реакции: avacs

Тимур

One Level
06.07.2019
2
1
BIT
0
Всем привет, репост сделал, лайк поставил. Всем удачи и с наступающим новым годам. )))
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 690
6 580
BIT
268
Друзья, тысяча извинений. Возникли препятствия непреодолимой силы, помешавшие организовать прямой эфир с розыгрышем. Нет, я не напился :) Застрял в дороге между городами и остался без нормального интернета.

Прямой эфир переносится на 1 января. Ориентировочно 20:00 по мск. Всех с наступающим!
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!