Посоветуйте пожалуйста рабочие программы RAT (удаленное администрирование)

Oksy

Oksy

Active member
05.05.2017
35
15
Привет всем!
Прошу рекомендаций по выбору программы для скрытого удаленного администрирования, так называемые RATники. Где почитать про них, скачать/купить ?
Нужны программы для внедрения в разных ситуациях - подключение к сети через WIFI, фишинг/подброс носителей, и непосредственного доступа к железу.
Пока что мое знакомство с ними ограничивается знание названий нескольких, и разумной опаской качать откуда попало, неизвестный и непонятный софт.

I

[ixTor]

есть много тотже радмин например, тимвивер и тд...из хэцкерских есть njRat както так называется погуглите запрос в яндексе "удаленное администрирование rat"
+NJRAT,CyberGAte,Darkcomet,ExtrymeRAT

• Нравится
Реакции: GDnoon и Oksy
Z3T

Z3T

Well-known member
26.05.2017
141
119
есть много тотже радмин например, тимвивер и тд...из хэцкерских есть njRat както так называется погуглите запрос в яндексе "удаленное администрирование rat"
+NJRAT,CyberGAte,Darkcomet,ExtrymeRAT
Njrat много всяких форков новых выпускают почти каждый месяц, но он на С# и требует .NET зависимостей, лучше на С++ помню был такой как babylon, ozon, Remcos RAT тоже вроде неплохой, ратников вообще-то немеренное количество в интернете, но самый лучший тот, который не имеет зависимостей, стабильный и не обнаруживается антивирусами

• Нравится
Реакции: Vertigo
BadBlackHat

BadBlackHat

Gold Team
05.02.2017
208
293
Стахановец неплохая штука. из плюсов доступ к веб-камерам, запуск cmd с правами администратора.

BadBlackHat

BadBlackHat

Gold Team
05.02.2017
208
293
Тут интерфейс дружелюбный)) rms например при включении записи с веб камеры ОГРОМНУЮ надпись выводит. (внимание ведется видео наблюдение). А тут еще есть запись звонков skype и прочих мессенджеров десктопных

CyberX88

CyberX88

Well-known member
05.02.2017
119
42
Могу поделится Darkcomet'ом,правда не знаю на сколько он безопасен

crestfo

crestfo

Member
21.06.2017
15