• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Анонс Пост-приглашение на ИБ-конференцию (полезная, бесплатная, офлайн)

searchinform

Green Team
08.09.2020
26
12
BIT
42
Привет, Codeby! Это пост-приглашение на – ежегодную серию ИБ-конференций. Так как мы проводим ее уже 10й раз, многие из вас уже могут быть с ней знакомы. Для тех, кто не в курсе. Road Show SearchInform – конференции по теме защиты от инсайдерских рисков, проходят в 23 городах, участие бесплатное.

Что будет и зачем идти

1. Специализированная информация. Road Show – конференция об информационной безопасности в контексте исключительно инсайдерских угроз: защиты от утечек информации, выявления корпоративного мошенничества, промышленного шпионажа, пустой траты ресурсов работодателя и т.д.

Если вам приходится работать с этими задачами, вы получите самую свежую информацию о том, как делать это с помощью технических средств.

2. Много практики. Мы не преувеличиваем. Реально много кейсов. Чтобы собрать их мы допытываем отдел внедрения, расспрашиваем клиентов, изучаем судебную практику – все для того, чтобы показывать, с какими реальными проблемами сталкивается бизнес. И как компании решали задачи с помощью DLP, SIEM, DCAP и DAM-системы. Расскажем мы и сами клиенты.

3. Общение с коллегами. Спросите у наших организаторов, сколько пачек «новопассита» ушло на подготовку мероприятия в ожидании «второй волны». Но мы сохранили офлайн-формат. Никакой вебинар не заменит нашим участникам общения лицом к лицу, пусть даже через маски. С нас – полное соблюдение санитарных мер.

4. Общение с вендором. Мы будем говорить о своих продуктах. Так делаем каждый раз на Road Show, но это ни разу не превращалось в нарциссическую экзальтацию. Наша позиция открытая: мы рассказываем о своем подходе в ИБ, участники дают развернутую обратную связь. Получается развивающий диалог.

И просто – у нас не скучно, много веселых историй, живой речи, кофе-брейк.

Убедили? Выбрать свой город и дату, зарегистрироваться можно .

D844C786-8EED-4D27-BEE6-AFC8BEB939A6.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 1984, larchik и Cyifi6
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!