• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Постер/модератор

B

Brendo

Нужен помощник, постер, модератор, в последующем возможно соадмин.
Работа заключается в большом колличестве копипасте тем.
Какая оплата? Оплаты как таковой нет, на данный момент, но вы получите массу приватной информации.
Подробности в лс
 

alexej

Green Team
15.10.2018
55
18
BIT
0
Ты направление/сферу деятельности скажи и куда и откуда постить? А вообще хотя бы до МРОТа "бичпакетами" накинуть можно.
 
  • Нравится
Реакции: ☠xrahitel☠
B

Brendo

Ты направление/сферу деятельности скажи и куда и откуда постить? А вообще хотя бы до МРОТа "бичпакетами" накинуть можно.
Что и откуда в ЛС. Накинуть нельзя. Бабки уходят в проект)
В последующем перспектива соАдмина
 
К

криворучка

Зачем кому-то бесплатно что-то постить для того, чтобы в будущем стать соАдмином. ?
Движок форума не сложно установить прямо сейчас, начать копипастить.
Ни от кого не зависеть, работать на себя, быть Админом в настоящем , а не призрачном будущем ))
 
  • Нравится
Реакции: товарищ Сухов
B

Brendo

Ребят, все сделано, настроено, оформление, куплен канал (Донер) для форума, постить не по *****. Нужно 35к тем (для старта минимум 15к) И какая разница что постить.
Ну не нравится тебе поднимать проект, прочитай и иди дальше :)

По поводу настоящего, ну нужно доказать как-то, ато слёту в карьер:) только по связям;) шутка:)
 
Последнее редактирование модератором:
К

криворучка

Как поднимать проект с человеком, который на словах обещает призрачное что-то, а на деле уже сейчас посылает подальше ?
 
C

casual

Если в день копипастить по десять тем, то на создание 15 тысяч уйдёт 1500 дней, то есть пять лет.
На создание 30 000 тем - десять лет.
 
B

Brendo

Уважаемый, на каком деле? И я вам ни чего не обещал.
 

☠xrahitel☠

Grey Team
09.12.2016
240
305
BIT
33
100-200 тем в сутки - Час работы. ты реально бля сказочник готов тебе платить если ты будешь столько у меня постить,даже буду показывать где и что и от куда скопипиздить
48.gif
но уверен на все сто что через сутки твои контакты погаснут как твой пыл на х....но если по делу реально не кто за так такой объем не будет делать Вы бредите или просто не понимаете как правильно раскручивают борды,главное не тона говна копипаста а сам контингент кто там будет,любой борд делают сами пользователи и чем они авторитетней в сети и компетентней тем быстрей стартанет борд а если типо скам решил замутить так и пиши но это проще делается на много.
 
B

Brendo

100-200 тем в сутки - Час работы. ты реально бля сказочник готов тебе платить если ты будешь столько у меня постить,даже буду показывать где и что и от куда скопипиздить
48.gif
но уверен на все сто что через сутки твои контакты погаснут как твой пыл на х....но если по делу реально не кто за так такой объем не будет делать Вы бредите или просто не понимаете как правильно раскручивают борды,главное не тона говна копипаста а сам контингент кто там будет,любой борд делают сами пользователи и чем они авторитетней в сети и компетентней тем быстрей стартанет борд а если типо скам решил замутить так и пиши но это проще делается на много.

По поводу парсеров и тд, не то чуть-чуть, так что не много проще.
Это не скам.
Суть в том, что залит дамп, и его нужно править) 100-200 тем, легко).
По поводу моих контактов, поверь не погаснут)
Дружище, каждый дрочит как хочет), так что без вас знаю, что такое СЕО и т.д.)
Копирайт будет заказываться позже) пока хватает забот).
 
  • Нравится
Реакции: ☠xrahitel☠

alexej

Green Team
15.10.2018
55
18
BIT
0
Покупай зенку и не завись ни от кого. Настроил и пусть работает. У меня есть PRO...без дела валяется. За пол цены от продажника отдам вместе с почтой.
 
  • Нравится
Реакции: Brendo
B

Brendo

Покупай зенку и не завись ни от кого. Настроил и пусть работает. У меня есть PRO...без дела валяется. За пол цены от продажника отдам вместе с почтой.
Спасибо за предложение, но парсинг, и перебрать дамп разные вещи. не одинаковые действия так скажем, в плане техническом.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!