• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Предолжение сделать сходняк

  • Автор темы admin
  • Дата начала
S

shalomb

Да я не против вот только с Израиля приехать пиво попить Это круто :)
О в общем спасибо за приглашение B)
 
C

Caesar

Мля, жалко что я не в минске живу, так бы покалякали B)
 
A

admin

STYX
ага
может переименовать из Белорусского в международный клуб программистов? Или просто лого сделать CODEBY.NET - клуб программистов?
 
S

STYX

Не, это наша фишка - белорусский. Пусть просыпается гордость за своих соотечественников, но гостям мы также очень рады. Ресурс создан, чтобы помагать людям, а в помощи могут нуждаться не только белорусы.
 
V

Vagor.ini

Народ, давайте дружно проставим в профиле свои основные данные, особенно место жительства - город или страна, тогда ясно ведь будет кто и куда не может подойти...
 
D

dunin

Всем привет!
Читаю личное сообщение:
В общем есть предложение сделать сходняк небольшой и обсудить некоторые shareware вопросы
Читаю дальше:
15 ноября (суббота) в 14.00 возле Дома Офицеров рядом с танком (в общем наше старое место
Вопрос: а собственно в каком городе? Я вот в Тольятти живу... не успею до субботы, наверное :)
Спасибо за предложение! :)
 
C

CodeSweeper

с нашими зарубежными коллегами явно надо что-то придумать...
 
B

Belfisher

Давайте On-line конференцию с зарубежными коллегами устроим.
 
C

chulim

<!--QuoteBegin-QUOTE+CodeSweeper-->
<span class="vbquote">(QUOTE @ CodeSweeper)</span><!--QuoteEBegin-->с нашими зарубежными коллегами явно надо что-то придумать...[/quote]
а еще лучше и не только с зарубежными.

Мне лично вся эта идея нравится, но по каким-то объективным причинам в реале не могу встретиться.

Хотелось бы после вашей сходки видеть что-то вроде отчета на форуме. Не обязательно в подробностях, можно в двух словах, типа начали работу над таким и таким проектом, ля-ля.

Для иногородних выход вижу в удаленном участии, вроде как офшорное программирование.

Возможно, работу над каким-то проектом не выкладывать на всеобщее обозрение, а сделать закрытый форум с доступом только участников проекта.

Такие мысли бродють.
Зы. К вам присоединться как? Только в реале?
 
C

chulim

Идеи просто так в открытую постить не хочу :)
 
S

STYX

Так Серега же предлагал, пусть организовывают сходки у себя в городах, ну а на крайний случай есть ICQ.
 
V

Vagor.ini

chulim
Идеи просто так в открытую постить не хочу
А вотэто правильно и интересно, идеи они тоже денег стоят, а отчеты - наверное да, нужно
 
A

admin

Vagor.ini
Народ, давайте дружно проставим в профиле свои основные данные, особенно место жительства - город или страна, тогда ясно ведь будет кто и куда не может подойти...
Ну не каждый догадается посмотреть профиль. Так что бесмыссленно. Просто к топику буду присовывать название, что сходка состоится в Беларуси город Минск.
dunin
Извиняюсь :) Просто я не подозревал что столько народу у нас из зарубежья. Как-то задумывалось сразу для беларуси :) И как-то неподрасчитал. Но я уже говорил. Можно и местные сходняки проводить или просто тусуйтесь тут с нами :(
Belfisher
Давайте On-line конференцию с зарубежными коллегами устроим.
А чем наш форум не конференция :( Или ты хочешь видео :) Не у всех потянет.
chulim
Возможно, работу над каким-то проектом не выкладывать на всеобщее обозрение, а сделать закрытый форум с доступом только участников проекта.
Если начнем работу то обязательно будет закрытый раздел для разработчиков.
Идеи просто так в открытую постить не хочу
Можешь в ПМ или email. По другому тока в реале получается :)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!