• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

Проблема с ANDRAX на Redmi 3s

NeFesY

Member
18.03.2021
6
0
BIT
10
Ситуация такова: Установил Andrax на Xiaomi redmi 3s , перед тем понятное дело рутировал устройство , после полной установки Andrax на телефон , при попытке включить терминал , пишет это:
(Я честно хз зачем я нажал run DMESG )
Root права я выдал , мб якусь проверку целостности файлов провести ?
Screenshot_2021-03-18-21-29-21-540_com.thecrackertechnology.andrax.png
 

NeFesY

Member
18.03.2021
6
0
BIT
10
После переустановки при запуске терминала пишет это (ну оно так и раньше писало , до того как я нажал run DMESG):
1616144712624.png
 

retaker

Green Team
06.04.2020
21
2
BIT
3
Ну вообще это просто уже линуксовая ошибка, типо ты запускаешь проги не от рута. Что странно так это то что у тебя он даже zsh не может запустить. Еще раз проверь рутирован ли телефон, точно ли ты выдал рут до полной установки приложения и поддерживается ли ваше устройство.
 

NeFesY

Member
18.03.2021
6
0
BIT
10
Ну вообще это просто уже линуксовая ошибка, типо ты запускаешь проги не от рута. Что странно так это то что у тебя он даже zsh не может запустить. Еще раз проверь рутирован ли телефон, точно ли ты выдал рут до полной установки приложения и поддерживается ли ваше устройство.
Рут полностью рабочий , как никак я бы даже установку без него не начал бы , Андракс поддерживает устройства от андроид 5.0 и выше , у меня андроид 6.0.1

Что ?
 

apache2

Green Team
26.02.2021
39
21
BIT
280
Это связано с FBE
Надо прошить в twrp прикреплённый файл и заново установить kali nethunter
 

Вложения

  • Disable_Dm-Verity_ForceEncrypt_11.02.2020.zip
    4,8 МБ · Просмотры: 87

sXtremit

Member
26.02.2023
20
0
BIT
0
Сказать честсно? Андракс очень требовательная (капризная) штука, без обновлений и будущего.
Не морочь себе голову, скачай нормальный линукс.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!