• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Проблемы с Linux Kali

3

3SMTP3

Ну так вот, вчера вечерком с основного пк проводил обновление, командой apt-get ful-upgrade (Примерно точно не помню....) Случилось такое, пк не слабы работаел норм, оставалось вроде 2 -3 минутки, а тут вдруг свет выключили, ну и прощай, теперь при запуске, входя в утчётку, после ввода имени и паса, грузит сек 10 и перекидыват на ввод пароля, может нужно задать какой-то параметр запуска перед основной загрузки? Пробовал входить в консольную версию всё вошло, но а продолжить обновление не могу, выдаёт ошибку соединения, и повреждения репозиториев, или всё бросит и заново всё переустановить?
Просто там много важных данных, и и акк

https://codeby.net/members/darkdepth.113220/ (восстановить не как регал кажется через сервис временных почт.)
 
3

3SMTP3

Так при загрузке есть функция восстановления из GRUB
Ну я что то не видел её, и в общем хз как запускать.)

Так при загрузке есть функция восстановления из GRUB
Всё же спасибо, но всё же морочиться с этим... Переживу, переустановлю по новой.)

Так при загрузке есть функция восстановления из GRUB
Ну попробовал, всё же не какой помощи...
Переустановка спасёт.

Так при загрузке есть функция восстановления из GRUB
АХхапхах, лол, я дурачок... Всё же ваш совет не помог, разобрал блок и оказалось что вифи модуль отлез, конечно его приделал, а проводное соед не робило из за неуплаты за тариф. Вошёл в тот ше линукс но без граф оболочки, подключился к модему (Телефону.)
И выполнил команду dpkg -config -a ( подобное, продолжил обновление.) и reboot, графический интерфейс восстановился.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!