• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Программа для сброса пароли для oppo

S

Sandieg0

Доброго времени суток уважаемые читатели codeby.net мне нужен помощь у кого есть программа для сброса пароля смартфона oppo просто мой сын заблокировал мой телефон и не как не могу его открыть фактор и ресет не помогает спасибо за ранее
 

Danita Azalieva

New member
04.10.2020
1
0
BIT
0
Добрый день! Помогите пожалуйста прошить телефон Oppo A9 (2020). Сын изменил пароль разблокировки и не помнить какой пароль поставил. Хотела через режим рекавери изменить, но там спрашивает обратно пароль разблокировки. Прошу Вас, помогите пожалуйста! Данные в гугл аккаунт не помню, режим рекавери заходит на англ режим, и запрашивает пароль. Что делать в такой ситуации? Подскажите пожалуйста, заранее спс
 

Никола

New member
04.05.2021
1
0
BIT
0
А есть что-то такое и для a1k? Просто пыталась даже через Recovery, но там нужно код вводить, на ютубе у всех код высвечивается, а у меня нет(
Орро А3S тоже проблема с порлем экрана он на базе кулаком ничего не могу сделать может что подскажете
У него процессор MediaTek MT6750 ?
У меня нет модели смартфона, которую заблокировал твой сын ))
Но гаджеты с процессором MediaTek можно тупо перепрошить в домашних условиях программой SP_Flash_Tool, "если что-то пошло не так".
Ищи прошивку для своей модели и перепрошей. Будет твой аппарат, как новенький.

Вот инструкция по прошивке твоей модели.
Вот ссылка на прошивку.
Все обновления доступны на официальном сайте
Удачи ))
Орро А3S тоже проблема с порлем экрана он на базе кулаком ничего не могу сделать может что подскажете модель CPH1803
 

Иванес

New member
11.08.2022
2
0
BIT
0
Доброго дня, вы сможете мне помочь? дело в том что мой брат разбил стекло на OPPO A5 CPH1931, я восстоновил экран, но пока восстонавливал брат забыл пароль, и теперь телефон запрашивает пароль которого я не знаю... на всю инфу в мобильнике на пливать готов с нуля его восстоновить, как быть?
 

Иванес

New member
11.08.2022
2
0
BIT
0
Доброго вечера всем, кто может подсказать что делать??? брат разбил стекло.... пока восстанавливал, забыл пароль.
Теперь у меня КИРПИЧ, готов перепрошить с полной потерей данных, модель: OPPO A5 CPH1931
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!