• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Прокрутка

  • Автор темы Leos
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
L

Leos

Как сделать чтобы бегунок в scrollbar'e передвигался колёсиком мыши?
Можно ли реализовать прокрутку как у Internet Explorar'e в winXP(нажимаешь среднюю кнопку мыши и движениями мышки передвигаешься влево, вправо, вверх и вниз)?
 
G

Guest

та-же проблема! так он передвигается кликами на кнопках со стрелками .... а колесо не пашет ....
 
G

Guest

Димарик
Если вы про TSCrollBAr - то просто обработайте событие OnScroll и всё.
 
G

Guest

:) OnScroll - это, как я понимаю, событие которое вызывается уже непосредственно при скроллинге, а мне надо обрабатывать событие MouseWheel .... только вот как???
 
G

Guest

OnScroll - это, как я понимаю, событие которое вызывается уже непосредственно при скроллинге, а мне надо обрабатывать событие onMouseWheel .... только вот как???
 
G

Guest

Димарик
Да ты прав. Но событие onMouseWheel надо только наследовать. Т.е. писать потомок компонента. Хотя у меня эта вещб прекрасно скролится. D7 юзаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!