• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Проблема Проверить в документе открытие вложения в DAOS на LotusScript

seoman2

Green Team
17.02.2010
507
1
BIT
72
В базе вкл. DAOS.
В документе есть несколько аттачей, часть аттачей (файлы nlo) удалили физически в папочке даоса.
Как бы на LotusScript проверить у документа, есть ли (открывается) ли каждый аттач?

В уи интерфейсе при открытии аттача без nlo файла - ошибка "entry not found in index could not save to file".

Делать fixup -j -D не подходит, как я понял, при этом стеруться и лотус документы.
 

Vertolet

Lotus Team
06.08.2018
8
0
BIT
27

You can enter -o to specify the name of an output file, the keyword ALL or MISSING to list all or just missing files, and the name of a database whose objects to list.
 

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 975
611
BIT
366
В базе вкл. DAOS.
В документе есть несколько аттачей, часть аттачей (файлы nlo) удалили физически в папочке даоса.
Как бы на LotusScript проверить у документа, есть ли (открывается) ли каждый аттач?

В уи интерфейсе при открытии аттача без nlo файла - ошибка "entry not found in index could not save to file".

Делать fixup -j -D не подходит, как я понял, при этом стеруться и лотус документы.
св-ва аттача получить, попытаться
 

seoman2

Green Team
17.02.2010
507
1
BIT
72
Я в итоге выгружал каждый аттач на винт - и если ошибка - то он битый.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!