• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Проверка номера в вк (существование/к какому аккаунту привязан)

BabaDuBaba

New member
14.06.2020
3
0
BIT
0
Кто знает, как можно проверить существование номера в пределах вконтакте и привязку его к какому-либо человеку БЕЗ капчи? Допустим через какой-то инструмент, а то через дефолтный способ в виде "Нажми на 'забыл пароль' и напиши номер" не катит в моей ситуации (нужно проверить 10к номеров).
 

Rook

Codeby Team
Red Team
09.01.2019
727
711
BIT
4
Кто знает, как можно проверить существование номера в пределах вконтакте и привязку его к какому-либо человеку БЕЗ капчи? Допустим через какой-то инструмент, а то через дефолтный способ в виде "Нажми на 'забыл пароль' и напиши номер" не катит в моей ситуации (нужно проверить 10к номеров).
Можно автоматизировать процесс. Но тогда возможно будет блокировка со стороны сервера от такого кол-ва запросов
 

BabaDuBaba

New member
14.06.2020
3
0
BIT
0
Можно автоматизировать процесс. Но тогда возможно будет блокировка со стороны сервера от такого кол-ва запросов
ну раз будет блокировка, то можно будет сменить тот параметр, по которому оно было заблокировано. Вопрос как раз в автоматизации, ты предлагаешь автоматизировать проверку номера через что?

ну еще я так подумал, можно номера чекать через регистрацию, так как если ввести номер, который уже существует, дает сообщение: "Этот номер занят.Номер уже привязан к другой странице ВКонтакте."
 
Последнее редактирование:

Debug

Red Team
07.07.2017
217
445
BIT
0
Есть готовое решение)), напишите в личку. Могу как проверить на существование так и узнать страницу по номеру.
 

Krabs777

Member
14.08.2020
9
0
BIT
0
На эмуляторе андроида забиваем всем номера в телефонную книгу, авторизуемся через официальное моб приложение вконтакте, смотрим "Друзья из телефонной книги".
 

Dmitry__

Green Team
14.01.2017
193
26
BIT
44
тут на форуме персоны показывали тулзу phoneinfa, она всю инфу о номере с инета подтягивает, включая соцсети. если понравится, то не забудьте лукас автору статьи поставить)
 

zibruss

Green Team
04.06.2019
42
16
BIT
12
тут на форуме персоны показывали тулзу phoneinfa, она всю инфу о номере с инета подтягивает, включая соцсети. если понравится, то не забудьте лукас автору статьи поставить)
Скинь ссылку на материал если не сложно. Поиск молчит.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!