• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Proxy сервесы/магазины

Mitistofel

Green Team
03.06.2018
264
151
BIT
0
Здравствуйте жители этого форума, и просто посетители )
У меня к вам вопрос, надеюсь что вы мне поможете. И не забывайте, что помогая мне, вы помогаете и другим, кто читает этот пост, и кого интересует данная тема. )

В общем ищу proxy сервесы/магазины, такие, в которых proxy даются в одни руки, долго живучие, чем дешевле тем лучше, и что бы можно было выбрать proxy по городам. )

Пытался искать эту информацию здесь на форуме, но как вы уже понял, я не нашёл )
 
29.07.2020
41
6
BIT
0
Если настроение с утра - "не очень", то зайди на codeby и почитай сообщения Mitistofel.
Если мне не изменяет память, то последний твой вопрос был связан с правильным использованием tor на Linux - тоже из области юмора ))
Пытался искать эту информацию здесь на форуме, но как вы уже понял, я не нашёл )
Вроде среднестатистический пользователь ищет эту информацию в поисковых машинах )
Только Mitistofel задаёт элементарные вопросы на codeby.

Социальная инженерия уровня "ниже плинтуса" (извини, если обидел - я не нарочно)

А чего на самом деле хотел выяснить ?
Попробуй спросить "в лоб".
 

Mitistofel

Green Team
03.06.2018
264
151
BIT
0
RSocks погугли, там разные, есть и кучей, и индивидуальные, погляди, может подойдет тебе
Спасибо, возьму на заметку )

Если настроение с утра - "не очень", то зайди на codeby и почитай сообщения Mitistofel.
Если мне не изменяет память, то последний твой вопрос был связан с правильным использованием tor на Linux - тоже из области юмора ))

Вроде среднестатистический пользователь ищет эту информацию в поисковых машинах )
Только Mitistofel задаёт элементарные вопросы на codeby.

Социальная инженерия уровня "ниже плинтуса" (извини, если обидел - я не нарочно)

А чего на самом деле хотел выяснить ?
Попробуй спросить "в лоб".
Я рад что мои сообщения поднимают тебе настроения, тебе надо читать меня как можно чаще тогда )

О какой "социальной инженерии" речь? Ты думаешь, что я когда создал этот топик, то хотел кого то на что то развезти? =D

А почему бы и не спросить здесь на форуме? Я сюда пришёл, потому что подумал, что тема проксей очень актуально для этого форума, и у многих есть большой опыт работы с ними, и они могут что то посоветовать.
Ну а если рассуждать как ты - то форум вообще нафиг не нужен, ибо нагуглить можно хоть что и без него )
 
29.07.2020
41
6
BIT
0
Вот что у тебя получается на "отлично" - так это веселить ))

Я никогда не поверю:
  • в твою безграмотность,
  • что ты заходишь на этот форум, чтобы что-то спросить,
  • что ты не знаешь, где взять прокси по городам )
  • что твоё появление на этом форуме - случайно.
 

f0g

Green Team
02.02.2020
41
16
BIT
0
Вот что у тебя получается на "отлично" - так это веселить ))

Я никогда не поверю:
  • в твою безграмотность,
  • что ты заходишь на этот форум, чтобы что-то спросить,
  • что ты не знаешь, где взять прокси по городам )
  • что твоё появление на этом форуме - случайно.
Что-то странное у вас тут происходит.))
оффтоп! как-никак хД
 

Mitistofel

Green Team
03.06.2018
264
151
BIT
0
Вот что у тебя получается на "отлично" - так это веселить ))

Я никогда не поверю:
  • в твою безграмотность,
  • что ты заходишь на этот форум, чтобы что-то спросить,
  • что ты не знаешь, где взять прокси по городам )
  • что твоё появление на этом форуме - случайно.
=D =D =D
Вот это ты меня конечно расмешил так расмешил )
Прикольное у тебя мнения обо мне, я даже частично начал ещё больше гордится собой, после того что ты написал )

А по факту - я никогда не покупал прокси, не разу. Я всегда сам настраивался себе VPN на VDS, юзал бесплатные VPN, и тор, всё )

Так что мой вопрос про то где купить прокси - актуальный. И не бойтесь, не у кого деньги с банковской карты не пропадут, после того как вы напишите в эту тему. )

Что-то странное у вас тут происходит.))
оффтоп! как-никак хД
Сам в шоке )
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!