• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

python/meterpreter не работает post

L

lestor

Всем привет, получил сессию с windows10 через python/meterpreter, все команды работают нормально, кроме модулей пост ( Обходим Windows Defender дешево и сердито: meterpreter сессия через python сам гайд не мой разумеется), а еще секунд через 5-10 антивирус убивает сессию с meterpreter и если это я могу решить автораном скрипта, то с модулями post я хз не переписывать же их самому под скрипт авторана:
meterpreter > run post/windows/manage/migrate
[*] Running module against DESKTOP-VQR85G5
[-] Post failed: Rex::post::Meterpreter::RequestError stdapi_sys_process_attach: Operation failed: Unknown error
[-] Call stack:
[-] /usr/share/metasploit-framework/lib/rex/post/meterpreter/extensions/stdapi/sys/process.rb:95:in `_open'
[-] /usr/share/metasploit-framework/lib/rex/post/meterpreter/extensions/stdapi/sys/process.rb:76:in `open'
[-] /usr/share/metasploit-framework/modules/post/windows/manage/migrate.rb:33:in `run'
Гуглил, много гуглил, пробовал около 10 модулей пост, если есть более адекватные способы влезть в десятку, буду признателен
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!