• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Рабочий стол Кали линукс

xxxWarlock

Well-known member
21.10.2019
52
0
BIT
0
Здравствуйте! У меня возникла такая проблема. Я использую кали линукс с gnome3. И в один прекрасный день на рабочем столе у меня исчезла боковая панель, а так же вкладки наверху(места и быстрый доступ). Уже все перерыл,некоторые говорят что это функция такая которая все скрывает. Подскажите пожалуйста как ее отключить, так как установил уже многое,сносить бы не хотелось(
 
Последнее редактирование:

f22

Codeby Academy
Gold Team
05.05.2019
1 835
225
BIT
972
Попробуй кликнуть правой кнопкой мыши с зажатым Alt'ом
по верхней панели и там выбери пункт Add to panel... (Добавить...)
How-to-add-remove-an-icon-in-Kali-Linux-from-the-top-panel-in-GNOME-Fallback-mode-1-blackMORE-...jpg How-to-add-remove-an-icon-in-Kali-Linux-from-the-top-panel-in-GNOME-Fallback-mode-2-blackMORE-...jpg

Либо нажимаешь Alt+F2, вводишь Tweak Tool
И там во вкладке Extensions включи Application Menu
Посмотри остальные настройки, скорее всего нужный пункт находится там.
 
Последнее редактирование:

xxxWarlock

Well-known member
21.10.2019
52
0
BIT
0
Попробуй кликнуть правой кнопкой мыши с зажатым Alt'ом
по верхней панели и там выбери пункт Add to panel... (Добавить...)
Посмотреть вложение 34248Посмотреть вложение 34249

Либо нажимаешь Alt+F2, вводишь Tweak Tool
И там во вкладке Extensions включи Application Menu
Посмотри остальные настройки, скорее всего нужный пункт находится там.
Господи дружище как же ты меня спас!!!! Уважение тебе от меня. Спасибо! Ни на 1 форуме этого небыло)

Попробуй кликнуть правой кнопкой мыши с зажатым Alt'ом
по верхней панели и там выбери пункт Add to panel... (Добавить...)
Посмотреть вложение 34248Посмотреть вложение 34249

Либо нажимаешь Alt+F2, вводишь Tweak Tool
И там во вкладке Extensions включи Application Menu
Посмотри остальные настройки, скорее всего нужный пункт находится там.
Спасибо огромное!!!!! Все сработало.
 
19.12.2019
19
0
BIT
0
Попробуй кликнуть правой кнопкой мыши с зажатым Alt'ом
по верхней панели и там выбери пункт Add to panel... (Добавить...)
Посмотреть вложение 34248Посмотреть вложение 34249

Либо нажимаешь Alt+F2, вводишь Tweak Tool
И там во вкладке Extensions включи Application Menu
Посмотри остальные настройки, скорее всего нужный пункт находится там.
Здравствуйте. Поставил Kali 64 KDE с официального сайта. После установки никак не могу настроить слева боковую панель со значками (видел в видео инструкциях она есть у всех). Что только не пробовал, ничего не помогает. ОС на русском языке, соответственно в поиске alt+F2 не находит Tweak tool. В меню нигде не смог найти. Через терминал тоже не получилось. Прошу помощи..
 

f22

Codeby Academy
Gold Team
05.05.2019
1 835
225
BIT
972

xxxWarlock

Well-known member
21.10.2019
52
0
BIT
0
Здравствуйте. Поставил Kali 64 KDE с официального сайта. После установки никак не могу настроить слева боковую панель со значками (видел в видео инструкциях она есть у всех). Что только не пробовал, ничего не помогает. ОС на русском языке, соответственно в поиске alt+F2 не находит Tweak tool. В меню нигде не смог найти. Через терминал тоже не получилось. Прошу помощи..
В кде нет Tweak tool и вообще не советую использовать кде в кали. Она очень баганная и медленная.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!