• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Раскрутка часть 1: поисковые сис-мы и каталоги

  • Автор темы STYX
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

STYX

Уважаемые, посетители форума и его жители, хочу поднять очень больную тему, тему раскрутки, которая являетсянеотъемлемой частью существования Вашего проекта в Сети.

Итак, первый шаг который обычно совершается веб-мастерами при желании не просто положить свой сайтик на полочку и любоваться им, а показать его еще и кому-то другому и принести пользу себе и людям, является регистрация в поисковых системах и каталогах. Сейчас, конечно, CodeSweeper начнет возмущаться, что этому еще предшествует тщательная подготовка материала сайта и оптимизация страниц для правильной индексации. И я буду с ним полностью согласен.

Именно эти моменты я и хочу обсудить с вами. Значит так:

1. подготовка материала - кто как пытается бороться со злыми поисковыми роботами (title, meta, <h1> и т.д.)

2. собственно регистрация - поделитесь списками поисковиков и каталогов, в которых регистрируете сайты, различные программы для автомат. регистрации и т.д. Рад буду услышать также конкретные цифры, которых добились те или иные ресурсы благодаря поисковикам и каталогам
 
A

admin

STYX
Мой ohct.com яндекс челый декабрь игнорировал и забанил за спам поисковый
сейчас восстановили. объяснений не дали.

1. подготовка материала - кто как пытается бороться со злыми поисковыми роботами (title, meta, <h1> и т.д.)
вот я не понял
а зачем с ними бороться?
собственно регистрация - поделитесь списками поисковиков и каталогов, в которых регистрируете сайты, различные программы для автомат. регистрации и т.д. Рад буду услышать также конкретные цифры, которых добились те или иные ресурсы благодаря поисковикам и каталогам

ну регистрирую по-страринке. захожу на поисковик и ввожу инфу о сайте.
когда пройду всякие яндексы и гуглы - открываю addweb и контрольный проход по более мелким поисковикам.
 
S

STYX

а зачем с ними бороться?
Это я образно.

ну регистрирую по-страринке. захожу на поисковик и ввожу инфу о сайте.
когда пройду всякие яндексы и гуглы - открываю addweb и контрольный проход по более мелким поисковикам

стратегия ясна
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!