• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Я заказчик Расскажи рунету о Codeby. Платим до 100 руб за крауд-ссылку на нас

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 588
BIT
344
На сегодняшний день, с момента старта задания, выплачено 33.000 руб. Присоединяйтесь, пока есть возможность заработать.
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 588
BIT
344
Друзья, очень рад, что наше предложение нашло столь высокий отклик сообщества. Не успеваем подвозить деньги :)

Особо хочу подчеркнуть важность соблюдения правил размещения сообщений. Обратите пожалуйста внимание на предпоследний пункт:
Как правильно разместить ссылку:
  • Нашли на чужом ресурсе свежий вопрос - дайте ответ со ссылкой на статью нашего форума
  • Оплачиваем размещение только на профильных ресурсах (ИТ, программирование, хак, дарк и т.п. ...)
  • Запрещено размещать ссылки на одном и том же сайте чаще 1 раза в неделю
  • Спам запрещен
 
A

aglox

здравствуйте ну так я могу обратиться за ссылкой дабы использовать ее для заработка и приглашения людей?
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 588
BIT
344
Ссылка на тему добавлена в меню форума, в блок "Заработать". (PR Codeby)

В феврале выплачено 50.000 руб. Самый активный участник заработал более 15.000 руб.
Первый месяц сотрудничества платим 130 руб за сообщение, содержащее ссылку на кодебай
Со второго месяца платим по 150 руб
Изменена сумма оплаты за работу.
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 588
BIT
344
Как мне присоединиться?
С уверенностью на долгое сотрудничество. Желательно, чтобы ссылки были видны гостям. Помимо ссылки сообщение должно содержать краткий ответ (как минимум 3-5 предложений) на поставленный вопрос. Ответы не в тему (офтоп) не оплачиваем.
 

YanPek

One Level
07.08.2019
3
2
BIT
0
Прошу прощения, будет ли считаться, если я ссылку кину на тг чат, там подписчиков не много всего-то 34, но за то тематика соответствует.

И туда контент пойдёт и сюда народ потихоньку будет подходить
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 588
BIT
344
Прошу прощения, будет ли считаться, если я ссылку кину на тг чат, там подписчиков не много всего-то 34, но за то тематика соответствует.

И туда контент пойдёт и сюда народ потихоньку будет подходить
В чате лента сообщений очень быстро вытесняет любое сообщение. Ну и ценность ссылки соответственно стремиться к 0. Не думаю, что чаты нам интересны. Разве что закрепленное сообщение на 2-3 дня.
 

alfabuster

Green Team
04.11.2019
118
12
BIT
19
Лично мое мнение !!! Закажите прогон хрумером с вашими постами по форумам.
И заодно у них можете заказать реф спам по базам данных конкурентов.
Базу можете конкурентов сами спарсить и поним сделать круг.

Не дороже 3000р. Исполнителя можете найти тут: searchengines.guru (Не реклама)
Шутишь что ли? Ну какой хрумер в 2019 году, ты еще allsubmitter предложи. Спам прогон был актуален до 2013-2014 года, тогда можно было неплохо подняться по позициям и получить бэклинки +до 100 тица и даже pr+3. Сейчас от такого прогона в лучшем случае не будет ничего, а в худшем можно под фильтр улететь.

А создатели форума предлагают сделать крауд-маркетинг за счет пользователей форума за вознаграждение, так как это наверное один из самых белых методов продвижения и остался.
 

maclien800

New member
08.11.2019
3
0
BIT
0
Здравствуйте, не могу вам написать, у вас ограничен доступ, вот я ответил в теме со ссылкой на статью форума
https://***/threads/1227625/#post-***
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!