• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Редактирование Аттачментов Через Веб.

  • Автор темы ipopov
  • Дата начала
I

ipopov

вот это соблюдено?:

Соблюдено.
Прогресс наблюдается:
при попытке мапинга по урл в domlog три сообщения начал писать:

Первое с зеленой галкой:

User Agent: Microsoft-WebDAV-MiniRedir/6.1.7600
Request: OPTIONS /webdavbase.nsf$file HTTP/1.1
Status: 200 OK (Request fulfilled)

Потом два таких со стоп сигналом:

User Agent: Microsoft-WebDAV-MiniRedir/6.1.7600
Request: PROPFIND /webdavbase.nsf$file HTTP/1.1
Status: 404 NOT FOUND (Server could not find the given resource)

В основном логе домины пусто на эту тему.
Понятно. что он чего найти не может....вопрос что именно?
 
I

ipopov

Заработало!
Три пункта (даже четыре:)):

1. Я все таки идиот местами... :)
2. В урле для маппинга к имени файла базы добавлять не $file , а $files.....проглядел....глаз замылился...
Но это еще не все...
3. С 8.5.3 появился параметр в notes.ini DominoEnableNsf$FileCollectionGet (ссылка ниже), без него, выставленного в 1 или 2 не заработает.

4. Если не добавить в ACL базы пользователя Anonymous с правами как минимум Designer, то работать тоже ничего не будет.

В общем все. Кстати, по урлю c префиксом https ломиться бэспалезна.....DAV на домине его игнорирует в упор.

Всем спасибо за помощь, буду двигаться дальше.
Надо придумать как и какую пользу из этого всего извлечь.....так как попытки в тупую создать там вордовский файлик, ессесно с треском провалились........ :D хотя папочки создаются :D
Короче, будем думать завтра, домой пора!
 
M

Mady

Можно использовать View OnePro на daeja.com отличный viewer может открыть все что угодно... работает на 8.5.3 нужно только чуть настроить
сейчас сам ищу подобные решения, есть еще решение у Microsoft Web Apps, искал что то подобное для Open Office но увы не нашел...
Если что то найдете пишите.
 
I

ipopov

Можно использовать View OnePro на daeja.com отличный viewer может открыть все что угодно... работает на 8.5.3 нужно только чуть настроить
сейчас сам ищу подобные решения, есть еще решение у Microsoft Web Apps, искал что то подобное для Open Office но увы не нашел...
Если что то найдете пишите.

Я больше сейчас склоняюсь к SWING Integrator. Сейчас вот как раз триал дали скачать, развлекаюсь....с клиентом Lotus Notes пашет как швейцарские часы и трактор беларусь в одном флаконе. С вебом пока ошибки вылазят, но обещали прислать что то такое типа фикса....
Посмотрим.
 
I

ipopov

SWING Integrator работает весьма и весьма. Так что можно сказать выбор сделан. С учетом что он позволяет еще и значения полей перекидывать между офисом и доминой даже через веб, то..... в общем меня все устраивает.
Глюки оказались результатом неточной настройки. :)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!