• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Регистрация клиента

  • Автор темы Gobl
  • Дата начала
K

Klido

он создаётся на сервере....
он создается или локально - указать надо, или в АК аттачится в учетке юзера....внимательно смотрите не вкладочки и галочки, не забываем включить галочку advanced при регистрации
 
G

Gobl

он создается или локально - указать надо, или в АК аттачится в учетке юзера....внимательно смотрите не вкладочки и галочки, не забываем включить галочку advanced при регистрации
На сервере при установки создается сертификат cert.id там же admin.id у меня же они невидны в регистрации новых пользователей... кнопка new person не активна... всё перепробовал... сертификата нет и не видно.. и что за бодяга не знаю..
уже всё заполнял и так и эдак.. понимаю что на словах понять тяжело что тут за глюк.. но может уже кто сталкивался... у кого автоматом всё работает понятно.. им это не проблема..)))
 
K

Klido

На сервере при установки создается сертификат cert.id там же admin.id у меня же они невидны
никто не мешает после установки сервера убрать эти файлы куда-то.... без сертификата не обойтись...

new person - это левая кнопка, после заполнения данных надо жать справа зелену4ю галочку - добавить в список на регистрацию юзера (тогда и new person загорится)... добавляем юзеров в очередь, потом жмем регистрировать...
 
G

Gobl

никто не мешает после установки сервера убрать эти файлы куда-то.... без сертификата не обойтись...

new person - это левая кнопка, после заполнения данных надо жать справа зелену4ю галочку - добавить в список на регистрацию юзера (тогда и new person загорится)... добавляем юзеров в очередь, потом жмем регистрировать...
скопировать не удаётся.. хотя пробовал под учёткой рута на флэшку скопировать... не даёть.. тоесть пустой файл перекидывает.. а потом и вовсе затирается... чудеса да и только..
про нью персон понял... попробую опять скачать сертификат на диск и завести....
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!