• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

Резервная копия WhatsApp

Olesia0611

Member
10.12.2019
19
0
BIT
0
День добрый. Имеется следующая проблема. Куплен новый телефон и новая сим карта (новый номер). При вводе данных с гугл диска (аккаунт мой) пишет, что резервных копий нет. Хотя я знаю, что есть. Может кто сталкивался с подобным? Есть методы решения?
 

BearSec

Platinum
20.04.2020
210
290
BIT
24
Whatsapp позволяет только переносить чаты со старого номера на новый. При переносе старый номер становится свободным,а новый номер занимает его место.

Возможности подгрузить в новый номер старых чатов без операции смены номера нет.

Максимум из гугл диска выгрузить бекап и вручную чаты текстовым редактором просматривать.
 

Olesia0611

Member
10.12.2019
19
0
BIT
0
Whatsapp позволяет только переносить чаты со старого номера на новый. При переносе старый номер становится свободным,а новый номер занимает его место.

Возможности подгрузить в новый номер старых чатов без операции смены номера нет.

Максимум из гугл диска выгрузить бекап и вручную чаты текстовым редактором просматривать.
Вот тут тоже проблема((( непонятно в чем можно открыть бекап с гугл диска(((
 

BearSec

Platinum
20.04.2020
210
290
BIT
24
Да, мой косяк.
Напрямую выгрузить бекап с облака нельзя.

Я для этого использовал сторонний софт Elcomsoft Explorer for WhatsApp.
Раньше были взломанные версии, которые позволяли выкачать либо с гугл диска либо с телефона все чаты и медиа.
 

Olesia0611

Member
10.12.2019
19
0
BIT
0
Да, мой косяк.
Напрямую выгрузить бекап с облака нельзя.

Я для этого использовал сторонний софт Elcomsoft Explorer for WhatsApp.
Раньше были взломанные версии, которые позволяли выкачать либо с гугл диска либо с телефона все чаты и медиа.
Благодарю за инфу))) попробую поискать эту чудо программу)
 

Natalia Nikolaeva

Заблокирован
12.02.2022
3
0
BIT
2
Как сделать резервную копию ватсап на айфоне, пошагово рассказано в этом материале:

Позаботившись о создании копий переписки, пользователь ватсап может пересылать письма или мультимедийный контент, не беспокоясь о потере информации.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!