• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

RoadMap

ProgerOffline

New member
05.02.2022
2
0
BIT
0
Здравствуйте, я начинаю свой путь в хакинге и безопасности. Можете скинуть карту по которой я смогу начать свой путь.
 

Squ0nk

Green Team
30.10.2017
178
79
BIT
4
 

v1cr_t

Green Team
01.06.2020
10
1
BIT
1
я бы посоветовал свой канал в ТГ...где я писал как я начинаю и куда двигаюсь...но к сожалению я его забросил
 

Sacerd

New member
17.11.2020
1
0
BIT
1
я бы посоветовал свой канал в ТГ...где я писал как я начинаю и куда двигаюсь...но к сожалению я его забросил
Поделись, пожалуйста, ссылкой в личку, если там осталась информация.

Здравствуйте, я начинаю свой путь в хакинге и безопасности. Можете скинуть карту по которой я смогу начать свой путь.
Здравствуйте, если не читали, то форуме есть отличные статьи от которые начинаются с В ИБ в 36 лет. Реально ли... и заканчиваются В ИБ в 36 лет. Мне годик, подвожу итоги.
Итересно написано как и самим автором, так и много советов в комментариях.... Очень вдохновляет как человек достиг своей цели и идёт дальше.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!