• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

С Праздником Светлой Пасхи - 2019 ! Христос воскрес !

V

Valkiria

orig.gif

Поздравляю с этим светлым праздником. И в этот день воскресный хочется пожелать блага и добра. Пусть на душе будет тепло и спокойно, над головой будет мирное небо, а рядом — любимые и веселые родные и друзья. Пусть этот праздник подарит понимание, гармонию и радость. Желаю, чтоб все сожаления и обиды ушли прочь, а остались только любовь и счастье.
 

SearcherSlava

Red Team
10.06.2017
943
1 259
BIT
113
Поздравляю с этим светлым праздником. И в этот день воскресный хочется пожелать блага и добра. Пусть на душе будет тепло и спокойно, над головой будет мирное небо, а рядом — любимые и веселые родные и друзья. Пусть этот праздник подарит понимание, гармонию и радость. Желаю, чтоб все сожаления и обиды ушли прочь, а остались только любовь и счастье.

Христос Воскрес! – всего два слова,
Но благодати сколько в них!
Мы неземным блаженством снова
Озарены в сердцах своих.

Забыты скорби и страданья,
Забыты горе и нужда,
Умолкли стоны и роптанья,
Исчезли зависть и вражда…
ХВ.jpg
 
В

Вольнодумец

С праздником!

Но я считаю, что Пасха, страстная неделя и традиции "надуманные", а мессии вообще не существовало.
Технари со мной солидарны?
 
  • Нравится
Реакции: Xulinam

fuzzz

Red Team
03.02.2019
249
468
BIT
1
Имхо не когда не любил пасху, лучше уж ромовая баба))) тоже самое только вкуснее :3
 

LisaLisa

One Level
02.05.2019
2
1
BIT
0
Хорошо видеть православных людей на таком довольно молодежном портале как этот... Воистину Воскрес !
 
  • Нравится
Реакции: Valkiria
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!