• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Решено Сбор средств на мобильный клиент для форума codeby

studentfn

Green Team
02.02.2018
107
40
BIT
0
Screenshot_20180404065154.jpg


В профиле ничего не показывает, ни подписчиков, ни подписки...
 

Вложения

  • Screenshot_20180404065154.jpg
    Screenshot_20180404065154.jpg
    71,8 КБ · Просмотры: 182
N

n01n02h

Заметил такую штуку. Под постом: понравилось 10, жму мне нравится. понравилось 9, еще раз мне нравится, понравилось 8, и т.д.
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 701
6 607
BIT
426
Попрошу еще отписаться о багах мобильного клиента и своих пожеланиях по его работе. Завтра составим список и предъявим исполнителю.
 

qvin

Green Team
05.12.2016
182
299
BIT
2
Попрошу еще отписаться о багах мобильного клиента и своих пожеланиях по его работе. Завтра составим список и предъявим исполнителю.
Было бы сделать как на сайте, последняя активность в какой теме а потом уже после этого все разделы форума
 
  • Нравится
Реакции: 0v3r_Cr1t

G0p43R

Green Team
27.02.2018
125
167
BIT
0
В целом , я как латентный верстальщик , хотел бы отписаться о следующих проблемках

1) Отсутсвуют визуальные пометки о новых сообщениях и новых тем. Так же присутствует небольшая лесенка, которая слегка режет глаз :) Ну и заголовок можно было бы поставить по центру
Unnamed_1.png
2) Префикс имеет неравномерный padding) Так же сам заголовок достаточно странно реализован. Я бы попробовал все таки дать определенную ширину , а потом сделать text-overflow:ellipsis. Цветовая палитра для блочного разделения не самая приятная. я бы на стыковке блоков добавлял бы тень, или как нибудь так поигрался бы) А еще можно было бы рассмотреть вариант , убрать префикс "Статья" и реализовать фон синим , как на форуме)
Unnamed_3.png

З.Ы. Только не кидайтесь помидорами , прекрасно понимаю , что критиковать может каждый, но я старался подкинуть идеи на размышление
 
  • Нравится
Реакции: Сергей Попов

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 701
6 607
BIT
426
Есть одна очень приятная новость. Для меня точно она является таковой :)
С мобильного клиента будет доступ к чату. В нем можно полноценно общаться с МК.

Есть еще одна новость: чат в МК будет уже сегодня вечером в обновленном клиенте.

И еще одна: с понедельника МК для андроид будет доступен в google play.

Следите за новостями ^^
 

qvin

Green Team
05.12.2016
182
299
BIT
2
Есть одна очень приятная новость. Для меня точно она является таковой :)
С мобильного клиента будет доступ к чату. В нем можно полноценно общаться с МК.

Есть еще одна новость: чат в МК будет уже сегодня вечером в обновленном клиенте.

И еще одна: с понедельника МК для андроид будет доступен в google play.

Следите за новостями ^^
Очень ждём новый мк
 

studentfn

Green Team
02.02.2018
107
40
BIT
0
Следите за новостями ^^
Скажите пожалуйста разрабу чтобы прикрутил что-то на подобие пуш уведомлений для устройств без Гугл Сервисов. Не знаю как с ними но без них уведомлений нет :eek:
И как писали выше, чтобы организовал "визуальные пометки о новых сообщениях и новых тем. Так же присутствует небольшая лесенка, которая слегка режет глаз :) Ну и заголовок можно "
 
N

n01n02h

Скажите пожалуйста разрабу чтобы прикрутил что-то на подобие пуш уведомлений для устройств без Гугл Сервисов. Не знаю как с ними но без них уведомлений нет
Согласен, на девайсе без гуглапс нет пуш уведомлений
 
  • Нравится
Реакции: ghost

G0p43R

Green Team
27.02.2018
125
167
BIT
0


Мне совсем не нравится такой чат на мобиле. Ожидал как в телеграм будет ))
вот сейчас смотрю эту тему.
У них api нет, про XenForo не знаю. Может существует какое то АПИ, с которым можно взаимодействовать для дальнейшего отображения чата в МК?
Разработчики не рассматривали такой вариант?
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 701
6 607
BIT
426
вот сейчас смотрю эту тему.
У них api нет, про XenForo не знаю. Может существует какое то АПИ, с которым можно взаимодействовать для дальнейшего отображения чата в МК?
Разработчики не рассматривали такой вариант?
Взаимодействие МК происходит через API xenforo
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!