• Открыта запись на вторую часть курса по анонимности и безопасности в сети интернет "Paranoid II" от команды codeby. Анонимные роутеры, Подъём, настройка и администрирование Tor-ноды, Работа с железом ПК, Удаление аппаратных закладок, Минимизация рисков, Авторские разработки и многое другое. Подробнее ...

Soft Seeker - Узнаем местоположение с высокой точностью.

М

МR_ROB0T

Happy New Year
15.10.2019
4
0
После установки не нужно каждый раз запускать так
Код:
python seeker.py
Достаточно просто прописать
Код:
seeker
При переходе на сайт, открывается страница, якобы ты ищешь кого-то в близости, а браузер запрашивает доступ к геолокации. Очень полезный скрипт) определил с точностью в 10 м
лол, у меня было написанно "Точность: 100000м"

Ysjsjjsusiwjw

Ysjsjjsusiwjw

New member
02.11.2019
1
0
Я сделал всё как сказано но вводя у меня не грузит ссылку. Ngrok нужен? Я пытался скачать но вводя команду ./Ngrok http 80 статус онлайн не запускался. Я загружал: git,python и python2, nano(чтобы редактировать страницу),Update и Upgrate. Может я что-то не загрузил? Помогите разобраться?
Надо крч если ты через моб данные, раздачу включить, потом писать

Akira88

Akira88

New member
30.08.2019
1
1
сегодня тестил по фану с другом, не совсем корректно отображает место положение, от слова совсем. С первого раза (жертва так сказать, т.е мой друг ), был подключен к моей сети вай фай. Скрипт отработал на ура. После того мы решили испытать при условии что атакуемый будет переходить по ссылке исходя из того что он юзает свой интернет, оказалось что он дает большой разброс, без шуток примерно в радиусе 20км)))). Для пояснения скажу что второй выход в интернет и переход по ссылке был осуществлен через мобильный интернет, грешу на него. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
З.Ы. запускал seeker под докером, но мне кажется это роли не играет

• Нравится
Реакции: alfabuster
M

mazahacker

New member
13.11.2019
3
0
эх... когда юзал на термуксе все работало и без нгроков ваших, пока только сккачиваю, незнаю еще, но правда на том же термуксе я качал weeman , но вот для него приходилось иискать нгрок, с офиц сайта нгрок не робил, но мне попался какой то забугорный юзер, благодаря которому я скачал рабочий.
хрен знает зачем это пишу

Мы в соцсетях: