• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Сервера для использования "Kali Linux"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mitistofel

Green Team
03.06.2018
264
151
BIT
0
Дорогие россияне, обращаюсь к вам с просьбой - будьте так любезны, расскажите о тех серверах, на которые можно поставить "Kali Linux", использовать эту программу по полной, прямо с ip адреса сервера, и что бы не поступило за такие деяния не каких санкций (в виде бана на сервере).

А то меня уже на двух серверах заблокировали...

Делитесь не только ради меня, будьте уверены, что эта информация поможет ещё многим.
 
  • Нравится
Реакции: Глюк
W

win1337

Vultr? Банят? YOLO
Уже год massscan на vultr без остановки работает
ни одного репорта или абуза
 

Mitistofel

Green Team
03.06.2018
264
151
BIT
0
Опять подниму эту тему. Здрасте )
Нужен сервер, пусть и не абузоустойчивый, но что бы можно было сканировать с него много чужих ip адресов (ну и прочие делишьки делать, за которые банят обычно) и что бы не было не каких претензий ко мне. )
У кого какой опыт, кто чем пользуется, делитесь... Можете в личку написать, если сюда по каким то причинам не хотите...
 

Demi

Mod. Ethical Hacking
Grey Team
16.02.2017
124
131
BIT
0
Опять подниму эту тему. Здрасте )
Нужен сервер, пусть и не абузоустойчивый, но что бы можно было сканировать с него много чужих ip адресов (ну и прочие делишьки делать, за которые банят обычно) и что бы не было не каких претензий ко мне. )
У кого какой опыт, кто чем пользуется, делитесь... Можете в личку написать, если сюда по каким то причинам не хотите...

Ты немного выше написал что тебе надо был сервак для whitehat исключительно ....
Тебе выше уже отвечали сколько стоят серваки, зачем воду в ступе толочь ?
Ориентир от 300$
МОжешь прикупить аккаунт и тарифный план на Shodan и юзать для поиска целей его !
 

Mitistofel

Green Team
03.06.2018
264
151
BIT
0
Ты немного выше написал что тебе надо был сервак для whitehat исключительно ....
Спасибо что сказал мне что я писал, но я так то знаю, это ведь я писал )
Тебе выше уже отвечали сколько стоят серваки, зачем воду в ступе толочь ?
Значит мне эта информация не подходит...
Дорого, я раньше другим в 30 раз дешевле пользовался, но сейчас там заморочка с оплатой...
МОжешь прикупить аккаунт и тарифный план на Shodan и юзать для поиска целей его !
Сколько стоит?
 

webvsoft

Green Team
03.11.2018
23
7
BIT
0
Спасибо что сказал мне что я писал, но я так то знаю, это ведь я писал )

Значит мне эта информация не подходит...

Дорого, я раньше другим в 30 раз дешевле пользовался, но сейчас там заморочка с оплатой...

Сколько стоит?
С таким подходом к решению задач - мир не ляжет к твоим ногам, а скорее тебя положит, мой друг...
 

Mitistofel

Green Team
03.06.2018
264
151
BIT
0
С таким подходом к решению задач - мир не ляжет к твоим ногам, а скорее тебя положит, мой друг...
Делаю как считаю нужным, или что, сидеть без действий?
Все мои "подходы" обдуманы моим мозгом, перед тем как даю им свободу действий )
у тебя google отключили ?
Ты зачем на этом форуме? У тебя гугл отключили? 90% информации (даже почти под 100%) есть в поисковых системах...
И да, я как только сообщение написал на этом форуме, о том что нуждаюсь в сервере, сразу начал гуглить...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Короче гуглил и нашёл один сервер, про который говорят что он абузоустойчивый...
Потом я написал туда в поддержку, спросил реально ли они абузоустойчивые, на что мне ответили то, что написано ниже...
В итоге я принял решение купить у них - процессор 1 МГц, ядер 1, оперативная память 1024, дисковое пространство 30 гб.
Стоит это всё 3$.
Даже если на долго этого "VDS" не хватит, тогда 200р. не большие деньги. Плюс как я понял из переписки, потенциал к абузоустойчивости у них есть )
Кому интересно что за сайт, пишите в личку, подскажу )

Я:
Здравствуйте, в интернете нашёл информацию, о том что ваши
серверы являются абузоустойчивыми, это правда?

Отдел продаж:
Здравствуйте, все зависит от типа абуз и тарификации серверов. Вы о выделенных или виртуальных? Какая дейстельность планируется вестись?

Я:
Виртуальный сервер, сканирование...

Отдел продаж:
мы активно отвечаем на абузы от Spamhaus сканирование от них не приодит, обычно

*не приходит

но если у вас будет один сервер vds-512 на промо-тарифе и нас будут забрасывать абузами - конечно мы удалим Ваш сервер без разбору :)

Я:
Какой минимальный тариф нужно купить, что бы не удаляли?

Отдел продаж:
ну хотя бы 1024 либо 2048 (у вас же там еще и нагрузка удет по ресурсам)

Я:
Ну для начала бы на пробу взял бы 1024, если удалять не будете мой "VDS"...

Отдел продаж:
ок, пробуйте тестируйте

Я:
Переписку нашу сохраню, а то мало ли удалите мой "VDS". ) Так что и работникам скажите пожалуйста, что бы не удаляли меня. )

Отдел продаж:
Я не ни в коем слуае не даю каких-либо гарантий :) Можете сохранить, но никак юридической силы это не дает - так сказать. Но в любом случае, мы ен удалим Ваш сервер

Я:
Да в суд я в любом случае не пойду, тут я как бы на человечность рассчитываю )

Отдел продаж:
Если нас забросают абузами - как максимум на первом этапе это будет информирование. Вас и максимум приостановка сервера до Вашей реакции на наш запрос

Я:
Хорошо
 
Последнее редактирование:

Demi

Mod. Ethical Hacking
Grey Team
16.02.2017
124
131
BIT
0
Честно меня немного напрягает твоя манера добытия информации, так как она больше напоминает требовательную форму чем форму в которой ты просишь помощи.
При этом, ты создал тему с тегом "проблема", судя по тому что ты год в ней не отписывался значит она решилась, по твоим же словам эта проблема многих интересует, но оставить свой комментарий о том как ты ее решил ты не посчитал нужным... но вот она опять возникла и ты опять "требуешь" помощи !!!
И судя по моменту, ее опять решил, но кроме как выложить переписку с саппортом никаких посланий на решение проблемы !
Считаю проблему решенной, тему закрываю !
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!