• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

SETOOLKIT AND NGROK [R.I.P?]

C

cerberus

Привет всем. На днях захотел использовать SETOOLKIT в связке с NGROK, но что-то пошло не так.
Первое, что я заметил, так это то что после запуска и настройки SETOOLKIT фишинговый сайт не работал в моей же локалке.
Проверял и на основной машине и на виртуальной, но везде один результат, длительная загрузка без ошибок и без финиша.
Далее, проверил на телефоне и там наконец-то страница загрузилась без каких либо проблем, решил проверить страницу
на отправку данных в терминал, но после ввода, страница опять уходит в длительную загрузку, а данные в терминал не передаются.
Проверил SETOOLKIT без NGROK, работало всё нормально, то есть все данные передавались и т.д, как я понял проблема в NGROK,
но что за проблема понять я не могу. Если вам не сложно проверьте эту связку на своем ПК и если можете помочь, то помогите.

1| Запуск NGROK: ./ngrok http 80
2| Запуск SETOOLKIT:
1) Website Attack Vectors (2)
2) Credential Harvester Attack Method (3)
3) Site Cloner (2)
IP Address: *.ngrok.io
URL: vk.com
26853 26854
 
C

cerberus

UPD: Проверил в глобальной сети, всё работает. Просто раньше, как я помню в локальной сети тоже работало.
 

Ondrik8

prodigy
Green Team
08.11.2016
1 129
3 187
BIT
0

Abaz Abaza

Member
31.12.2019
10
0
BIT
0
в принуипе под вот играюсь и с expose ,.. и домен из моего localhosta получился , и локалхость этот уже и не локал ... тунель к сервису... ну к домену есть ... а вот от туда ни куа не идем ... кучу манула перелопатил.. н**уя ... есть мнение что решит проблему белый ip ... но это бред ???
 
Последнее редактирование модератором:

Ondrik8

prodigy
Green Team
08.11.2016
1 129
3 187
BIT
0
в принуипе под вот играюсь и с expose ,.. и домен из моего localhosta получился , и локалхость этот уже и не локал ... тунель к сервису... ну к домену есть ... а вот от туда ни куа не идем ... кучу манула перелопатил.. н**уя ... есть мнение что решит проблему белый ip ... но это бред ???
решит! конечно, но этот инструмент вчерашний день, есть по круче методы..
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!