• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Шедулерный агент

  • Автор темы johny
  • Дата начала
J

johny

что это значит и как с этим бороцо?
 
S

Sandr

2-я закладка в свойствах агента... Поставте 2-ку в Security level.. или 3-ку, если 2-ка не поможет.. но помочь должна...
 

Medevic

Что это ? :)
Green Team
10.12.2004
3 334
1
BIT
4
Для: johny
В хелпе глянь раздел "Setting up agent security using the Security tab". Про "Restricted operations".
 
J

johny

2-я закладка в свойствах агента... Поставте 2-ку в Security level.. или 3-ку, если 2-ка не поможет.. но помочь должна...
поставил троечку, на всякий случай :)

Для: johny
В хелпе глянь раздел "Setting up agent security using the Security tab". Про "Restricted operations".
прочитал, помница Morpheus писал что низя юзать винапи в шедулерных агентах, а может кто знает можно юзать NotesFTP?
 
S

Sandr

Для: johny
А почему винапи низя юзать в шедульных агентах? Не могу вспомнить ниодной причины... разьве что получается заточка тока под виндовые сервера... NotesFTP - это винапи точно... (wininet.dll)
Если боитесь - юзайте JavaFTP :)
 
A

Akupaka

поставил троечку, на всякий случай ;)
прочитал, помница Morpheus писал что низя юзать винапи в шедулерных агентах, а может кто знает можно юзать NotesFTP?

1 - троечка не всегда полезно, агент "видит" документы, которые не должен (может быть такая ситуация)

2 - апи можно юзать в шедульных агентах, но апи разные бывают :) соотв., винапи можно юзать там, где они поддерживаются :) например, на винде...
 
J

johny

да сервак мастдайный, лан, посмотрим что получицо :)
 
J

johny

народ, агент поработал и вылетел с ошибкой - Agent Manager: Execution time limit exceeded by Agent, в связи с эти вопрос, выставляеца ли на сервере админом максимальное время работы агента?
 
S

Sandr

народ, агент поработал и вылетел с ошибкой - Agent Manager: Execution time limit exceeded by Agent, в связи с эти вопрос, выставляеца ли на сервере админом максимальное время работы агента?

Советую посмотреть код агента на предмет бесконечных цыклов :)
 
J

johny

точно нету, просто он реально работает минут 20-30, а вылетел через 16, вот я и хачу узнать мне к админам нада или где? :)
 
S

Sandr

В сервер документе, на закладке Server Tasks\Agent Manager устанавливается максимальное время работы агентов...
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!