Шпионский софт

dramanbase

Green Team
20.06.2018
164
188
BIT
0
Всем привет!
Думаю многие пользовались windows или до сих пор пользуються, и поэтому у некоторых есть шпионский(хакерский) софт для винды. Под этим я подразумеваю программы. Скиньте пожалуйста на них ссылки.
 
Л

Литиум

Почему шпионский софт ? Хватит пафоса! Больше конкретики !
 
A

andromeda412

intercapter-ng, сайт sniff.su, есть apk, под зеленого робота, а программа на винду в разы функциональнее, ну wireshark.org еще могу посоветовать, а так - лучше лунукса ничего нету)
 

nikos

Green Team
25.12.2016
507
199
BIT
0
ну, админ всё делает правильно и умно. Возможно вы не понимаете пока его действий, а возможно, в ваших словах - сарказм)
ну мы же все тут этичные хакеры) Хотя везде совать эту книгу я бы не стал.
Я бы мог немного поставить под сомнение ваше мнение но не стану я на этом форуме не такая знаменательная личность. Как например нашь дорогой админ)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Литиум

MLNK

Mod. Ethical Hacking
Red Team
23.01.2018
560
706
BIT
7
Дело в том что многие думают что "шпионский софт" это круто и они станут супер хакерами благодаря ему, что изначально не верно. Тестировать они его будут на своей семье,
друзьях и знакомых что не является этичным. Хотя если человек гуглом не умеет пользоваться то о вопросах этики с ним рассуждать ещё рано. Так вот в итоге когда горе хакера
возьмут за попан и спросят откуда он брал софт он сквозь слёзы сошлётся на форум, и потом администрации придётся объяснять органам что софт не распростроняется для всзлома,
а исключительно для изучения и для специалистов которые имеют законное право - "договор". на проведения строго или не строго оговоренных тестов на проникновения в
определённую систему.

Что мы в итоге имеем - горе хацкер получает административку если ему 16+ это в лучшем случае или уголовку - ломает себе жизнь. Ну или что более вероятно ходит неделю с синей
жопой от отцовского ремня.
Администрация форума получает лишний геморой на свою голову.

Вообще необходимо понимать что все действия имеют свои последствия и за них придётся отвечать и не важно сколько тебе лет. Возможно я немного гипернизировал последствия,
да и вообщем то что глубоко пофиг если вы очередной дурак испортит себе жизнь, я не мать тереза. Так для чего я всё это написал. На самом деле всё просто...БЕСИТ когда
"хацкеры" просят всё им предоставить на блюдечке.

hqdefault.jpg
 
Последнее редактирование:

nikos

Green Team
25.12.2016
507
199
BIT
0
Дело в том что многие думают что "шпионский софт" это круто и они станут супер хакерами благодаря ему, что изначально не верно. Тестировать они его будут на своей семье,
друзьях и знакомых что не является этичным. Хотя если человек гуглом не умеет пользоваться то о вопросах этики с ним рассуждать ещё рано. Так вот в итоге когда горе хакера
возьмут за попан и спросят откуда он брал софт он сквозь слёзы сошлётся на форум, и потом администрации придётся объяснять органам что софт не распростроняется для всзлома,
а исключительно для изучения и для специалистов которые имеют законное право - "договор". на проведения строго или не строго оговоренных тестов на проникновения в
определённую систему.

Что мы в итоге имеем - горе хацкер получает административку если ему 16+ это в лучшем случае или уголовку - ломает себе жизнь. Ну или что более вероятно ходит неделю с синей
жопой от отцовского ремня.
Администрация форума получает лишний геморой на свою голову.

Вообще необходимо понимать что все действия имеют свои последствия и за них придётся отвечать и не важно сколько тебе лет. Возможно я немного гипернизировал последствия,
да и вообщем то что глубоко пофиг если вы очередной дурак испортит себе жизнь, я не мать тереза. Так для чего я всё это написал. На самом деле всё просто...БЕСИТ когда
"хацкеры" просят всё им предоставить на блюдечке.

hqdefault.jpg
Понимаешь у каждого свой путь и свой выбор в жизни каждый занимается тем что ему по душе а везде ссылатся на закон и что это не "этично" станет только послушный хомячок про то что это плохо знает думаю каждый кто использует знания во зло но я думаю вместе с этим приходит и осознание ответственности и если ты знимаешь чернухой то думаю понимаешь что тебя вслуча прокола ждет и морально да и физически ты должен быть к этому готов.
 
  • Нравится
Реакции: Langolier

MLNK

Mod. Ethical Hacking
Red Team
23.01.2018
560
706
BIT
7
чернухой то думаю понимаешь что тебя вслуча прокола ждет и морально да и физически ты должен быть к этому готов.
я уверен что большая часть этого не понимает, а осознаёт когда уже поздно ) но не мне кого либо учить, это были так мысли вслух.
а чернухой на нашем форуме не занимаются так что так.
 
  • Нравится
Реакции: Vertigo
L

Langolier

Кхм-м-м:)
А нормально темка стала развиваться ))
И я хочу высказаться, изложить свою точку зрения - есть она у меня ))
  1. SmokeDog, а какой хакерский софт тебя интересует ? Старайся немного уточнять, так как в руках злоумышленника хакера Microsoft Word - это тоже хакерский софт. Ссылку на Word ищи на сайте microsoft.com
  2. Я не думаю, что кто-то кого-то станет преследовать из-за выложенных на форуме ссылок на т.н. вредоносный хакерский софт. Вернее преследовать-то могут, но вряд-ли выложенные здесь ссылки станут причиной для привлечения к ответственности за неправомерные действия. Если админы форума чем-то не понравятся продажным товарищам в фуражках, то они (товарищи) и без ссылок статью в УК РФ или КоАП РФ подберут. В принципе, существующая сейчас в стране система правосудия уже позволяет пригласить админов любого форумчанина в кабинет для дачи показаний, трактовать эти показания так как удобно следователю, прикрыть в камере на несколько суток, довести дело до суда ... а там как суд решит ))
  3. Ссылки на зловредный хакерский софт сделали-бы форум немного привлекательнее. А ещё лучше выкладывать написанный зловредный софт (ха-ха-ха, не пугайтесь - это предлог для улыбки)) Кул-хацкеров много понабежит за халявой !
  4. Вот этот пост мне понравился, хотелось-бы что-то добавить от себя. Но сказанное не нуждается в добавлениях. :
    Понимаешь у каждого свой путь и свой выбор в жизни каждый занимается тем что ему по душе а везде ссылатся на закон и что это не "этично" станет только послушный хомячок про то что это плохо знает думаю каждый кто использует знания во зло но я думаю вместе с этим приходит и осознание ответственности и если ты знимаешь чернухой то думаю понимаешь что тебя вслуча прокола ждет и морально да и физически ты должен быть к этому готов.
 
  • Нравится
Реакции: recrut и nikos

nikos

Green Team
25.12.2016
507
199
BIT
0
я уверен что большая часть этого не понимает, а осознаёт когда уже поздно ) но не мне кого либо учить, это были так мысли вслух.
а чернухой на нашем форуме не занимаются так что так.
Не утверждай то о чем не можешь сказать на все 100%.
Да и важно чем человек занимается? Кто он? Сколько ему лет? Главное какой он) Его внутрений мир вот это главное. Он может заниматься чернухой грабить банки, богатых толстосумов. Но эти деньги отдовать детям на лечение на постройку больниц, школ.
Главное не чем человек занимается законна ли его дейтельность.
А какой сам этот человек что у него внутри и во имя чего он это делает(его мотивы).
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: kravlsf
L

Langolier

А--а))
Пользуясь случаем вот что хочу написать, пока поймал мыслю.
В рунете много всяких статей на тему: "что должен знать хакер", "Как стать хакером".. и так далее.
Содержание всех этих статей сводится к перечню:
  1. учи языки программирования
  2. учи иностранный язык,
  3. учись, учись, учись,
  4. не применяй полученные знания во вред (читай: поразвлекался и иди на завод гайки крутить)


Но почему-то всем этим горе-авторам и кул-хацкерам не приходит в голову написать один очень важный пункт, не менее важный для каждого, кто носит "шляпку":
  1. познавай основы юриспунденции.
 

nikos

Green Team
25.12.2016
507
199
BIT
0
А--а))
Пользуясь случаем вот что хочу написать, пока поймал мыслю.
В рунете много всяких статей на тему: "что должен знать хакер", "Как стать хакером".. и так далее.
Содержание всех этих статей сводится к перечню:
  1. учи языки программирования
  2. учи иностранный язык,
  3. учись, учись, учись,
  4. не применяй полученные знания.


Но почему-то всем этим горе-авторам и кул-хацкерам не приходит в голову написать один очень важный пункт, не менее важный для каждого, кто носит "шляпку":
  1. основы юриспунденции.
А также об анонимности и о шифровании) Так как наличие улик это хороший старт для любого дела.
 
L

Langolier

А также об анонимности и о шифровании) Так как наличие улик это хороший старт для любого дела.
Это само собой. Анонимности посвящено НУ ОЧЕНЬ много тем, информ-продуктов, программ, рекламы, спекулятивных денег и так далее..
Тема анонимности вниманием не обделена.
 
  • Нравится
Реакции: valerian38
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!