• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Проблема Скрипт для слива дампа всех писем с вложениями

linked3234

Green Team
14.07.2017
47
2
BIT
0
Приветствую. Интересует, знает ли кто скрипт в котором можно указать свой логин и пароль от почты, а он спарсит отдельными каталогами / файлами все письма с почты, со всеми вложениями? Можно и свой написать, но..не буду спешить изобретать, возможно, уже созданный велосипед
 

Bypass

Green Team
02.02.2018
451
579
BIT
0
Приветствую. Интересует, знает ли кто скрипт в котором можно указать свой логин и пароль от почты, а он спарсит отдельными каталогами / файлами все письма с почты, со всеми вложениями? Можно и свой написать, но..не буду спешить изобретать, возможно, уже созданный велосипед

The Bat!
 
  • Нравится
Реакции: seregareal2 и linked3234

Sunnych

Mod. Forensics
Gold Team
01.06.2018
276
1 446
BIT
19
Приветствую. Интересует, знает ли кто скрипт в котором можно указать свой логин и пароль от почты, а он спарсит отдельными каталогами / файлами все письма с почты, со всеми вложениями? Можно и свой написать, но..не буду спешить изобретать, возможно, уже созданный велосипед
1. так что бы Вы получили чистые eml файлы и файлы вложений можно только втянув почту и ящики в почтовый сервак MDaemon - все будет предельно разобрано, второй случай вытащить и переместить с помощью готовых написанных файлов communigate (сейчас их ищу найду их и поделюсь с Вами, пока сам в поиске, хотя пользовался много раз, потерпите, а я отредактирую это свое сообщение когда их найду и сим поделюсь).
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!