• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Spymax

Kamyna1e

Green Team
13.04.2019
26
6
BIT
0
Подскажите пожалуйста, поставил программу через другой комп, ip поставил свой, будет ли у меня биться сессия, или там привязка к железу?
И если не проблема, подскажите может ещё есть какие-то более новые программы? Естественно, в благих целях для изучения, на себе)
 

Sgtron Versio

Green Team
13.03.2019
28
2
BIT
0
Вопрос конкретнее плиз. Операционные системы машин . Какой софт используется. Какой IP серый , белый ... А лучше скриншот с ошибкой )
 

Kamyna1e

Green Team
13.04.2019
26
6
BIT
0
Вопрос конкретнее плиз. Операционные системы машин . Какой софт используется. Какой IP серый , белый ... А лучше скриншот с ошибкой )
Ошибки нет, приложение spymax, ip белый, просто сессию не видит
 

Sgtron Versio

Green Team
13.03.2019
28
2
BIT
0
nmap (ping) видит твое устройство ? если белый ip ? порты необходимые открыты ? возможно какой либо сервис мешает и нужно stop-start ...restart .
 

Kamyna1e

Green Team
13.04.2019
26
6
BIT
0
Да, все это делал, если создаю новый билд, то работает. Просто хочу разобраться почему предыдущий не пашет
 

Sgtron Versio

Green Team
13.03.2019
28
2
BIT
0
Пишите разработчику если нет желания говорить о программе с которой у Вас проблемы . Нам же неизвестно как Вы собираете билд с какими ключами возможно и 90% проблем из-за невнимательности и спешки (как у меня например бывает)... экстрасенсорные таланты у меня отсутствуют(
 

centr

Green Team
31.01.2017
408
475
BIT
0
Зачем именно Spy max?
Почему не использовать аналоги, у некоторых из более расширенный функционал и работают стабильней.


NET framework 4.5 - Если хочется исходников, то есть возможность де компиляции.
 

Kamyna1e

Green Team
13.04.2019
26
6
BIT
0
Пишите разработчику если нет желания говорить о программе с которой у Вас проблемы . Нам же неизвестно как Вы собираете билд с какими ключами возможно и 90% проблем из-за невнимательности и спешки (как у меня например бывает)... экстрасенсорные таланты у меня отсутствуют(
Я просто не знаю как вам дать исходный код, это андроид rat , в открытом доступе, но без ссылки на github. Могу вам отправить, но я не уверен, что он без склейки и тд
 

Sgtron Versio

Green Team
13.03.2019
28
2
BIT
0
Если сам не писал RAT скинь сюда ссылку на ресурс . Надеюсь админ не посчитает за рекламу , а для кого эта информация послужит для написания статьи на codeby + кого то предостережет на будущее от ошибок .
 

Kamyna1e

Green Team
13.04.2019
26
6
BIT
0
Если сам не писал RAT скинь сюда ссылку на ресурс . Надеюсь админ не посчитает за рекламу , а для кого эта информация послужит для написания статьи на codeby + кого то предостережет на будущее от ошибок .
 

alexbosco

Green Team
09.12.2016
29
5
BIT
0
Долго искал чистую сборку, в основном подгружаются манеры в систему (склейки)
В итоге в инфо этого rat SpayMAX 2 была указана ссылка на форум с обсуждением
 
Последнее редактирование:

TCPUDPKILLER

New member
26.11.2020
1
0
BIT
0
кто поможет поч у меня бесконечный билд в спаймаксе. я указал нужный пач переустановил джаву перезапускал комп не помогает а дроид джак работает
 
27.03.2022
4
1
BIT
0
Долго искал чистую сборку, в основном подгружаются манеры в систему (склейки)
В итоге в инфо этого rat SpayMAX 2 была указана ссылка на форум с обсуждением
обновите пож
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!