• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Решено Ссылка на сайт

A

andrebutenko

Всем хорошего вечера ;) Как мне сделать ссылку на свой сайт, чтобы она имела вот такой вид:
 

Вложения

  • Снимок экрана 2018-04-02 в 2.50.26.png
    Снимок экрана 2018-04-02 в 2.50.26.png
    120 КБ · Просмотры: 252
V

Valkiria

Как мне сделать ссылку на свой сайт, чтобы она имела вот такой вид:
Ты имеешь ввиду, как сделать красивый скриншот в виде небольшой картинки под ссылкой на сайт ?
Социальная сеть обладает самостоятельными функциями и часто вне зависимоости от желания автора ссылки публикует подобные скриншоты. Ты выкладывай свою ссылку на стену, а скриншот может и сам появиться ))

Если ты имел ввиду короткие ссылки, то ВКонтакте, Гугл и другие сервисы могут сокращать ссылки. Воспользуйся их услугами.
 
A

andrebutenko

Ты имеешь ввиду, как сделать красивый скриншот в виде небольшой картинки под ссылкой на сайт ?
Социальная сеть обладает самостоятельными функциями и часто вне зависимоости от желания автора ссылки публикует подобные скриншоты. Ты выкладывай свою ссылку на стену, а скриншот может и сам появиться ))

Если ты имел ввиду короткие ссылки, то ВКонтакте, Гугл и другие сервисы могут сокращать ссылки. Воспользуйся их услугами.
Ну то есть если я кому-то скину ссылку в социальной сети и т.п.6то она должна включать в себя изображение, как в том примере.
[automerge]1522696201[/automerge]
Ты имеешь ввиду, как сделать красивый скриншот в виде небольшой картинки под ссылкой на сайт ?
Социальная сеть обладает самостоятельными функциями и часто вне зависимоости от желания автора ссылки публикует подобные скриншоты. Ты выкладывай свою ссылку на стену, а скриншот может и сам появиться ))

Если ты имел ввиду короткие ссылки, то ВКонтакте, Гугл и другие сервисы могут сокращать ссылки. Воспользуйся их услугами.
Или может быть можно как-то с помощью тега link вставить ссылку на изображение, чтобы оно появлялось, когда я кому-то кидаю ссылку?
 
Последнее редактирование модератором:
V

Valkiria

Ну то есть если я кому-то скину ссылку в социальной сети и т.п.6то она должна включать в себя изображение, как в том примере.
Нет, только если опубликуешь на стене группы, общества.
В личной переписке это будет только пустая ссылка.

Или может быть можно как-то с помощью тега link вставить ссылку на изображение, чтобы оно появлялось, когда я кому-то кидаю ссылку?
О тэгах или Би-Би-кодах соц сети ВК нужно узнать информацию отдельно. Можно обратиться напрямую к модераторам ВК - их работа отвечать на подобные вопросы. Не стесняйся ничего и задавай подобные вопросы тамошним модерам. Тэг link вряд-ли поддерживается социальной сетью. Нужно узнавать коды из официальных источников.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Vertigo
A

andrebutenko

Нет, только если опубликуешь на стене группы, общества.
В личной переписке это будет только пустая ссылка.


О тэгах или Би-Би-кодах соц сети ВК нужно узнать информацию отдельно. Можно обратиться напрямую к модераторам ВК - их работа отвечать на подобные вопросы. Не стесняйся ничего и задавай подобные вопросы тамошним модерам. Тэг link вряд-ли поддерживается социальной сетью. Нужно узнавать коды из официальных источников.
[automerge]1522698710[/automerge]
Окей, спасибо
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!