• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

Связывание 2-х программ

22.03.2020
5
0
BIT
0
Помогите, пожалуйста. Хочу связать 2 программы: 1) Microsoft To do и 2) Яндекс браузер, конкретно, vk.com
Пример: В To Do я ввожу Ответить на #TEST (В сообщениях вк у меня есть сообщение с хэштегом #TEST) Когда жму на хэштег, программа должна выдать мне это сообщение
Возможно ли такое реализовать, если да, то как?
P.S. Я полный 0 в программировании
 

f22

Codeby Academy
Gold Team
05.05.2019
1 904
226
BIT
1 514
22.03.2020
5
0
BIT
0
Это значит, что ты начинаешь изучать программирование и тебе предстоит ещё очень долгий путь к вершинам мастерства )
К сожалению, наши пути с программированием разошлись в 11 классе. Я пошел по био-химическому, а оно куда-то в другую сторону(
 

f22

Codeby Academy
Gold Team
05.05.2019
1 904
226
BIT
1 514
К сожалению, наши пути с программированием разошлись в 11 классе. Я пошел по био-химическому, а оно куда-то в другую сторону(
Как знать, а может к счастью?)
В любом случае, никогда не поздно начать изучать что-то новое ;)
 
22.03.2020
5
0
BIT
0
не унывай, био-химики тоже востребованы!!!
Я согласен. Но в данное время моя работа связана с компьютером, поэтому хотелось бы как-нибудь упростить ее, в чем необходимы навыки программирования
 

R3M1X

Green Team
16.02.2020
117
20
BIT
0
Я согласен. Но в данное время моя работа связана с компьютером, поэтому хотелось бы как-нибудь упростить ее, в чем необходимы навыки программирования
@f22 тебе уже сказал про это, можно ведь реально заниматься паралельно.
 

f22

Codeby Academy
Gold Team
05.05.2019
1 904
226
BIT
1 514
Я согласен. Но в данное время моя работа связана с компьютером, поэтому хотелось бы как-нибудь упростить ее, в чем необходимы навыки программирования
Есть другие, более наглядные способы "упрощения"
Например, программа . В неё есть функционал, который может тебе помочь

Или

Всё дело в том, что твоя задача не настолько простая, чтобы быстро написать код для её выполнения.
Но, если пользоваться подобными "автоматизаторами", можно автоматизировать многие рутинные процессы.
 
22.03.2020
5
0
BIT
0
Есть другие, более наглядные способы "упрощения"
Например, программа . В неё есть функционал, который может тебе помочь

Или

Всё дело в том, что твоя задача не настолько простая, чтобы быстро написать код для её выполнения.
Но, если пользоваться подобными "автоматизаторами", можно автоматизировать многие рутинные процессы.
Ого, спасибо большое. Сейчас посмотрю
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!