• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Termux

08.03.2023
5
0
BIT
0
Здравствуйте. Вопрос простой. Я ввёл команду. Просто написал apt update. Какую кнопку нажимать, чтобы команда была задействована.
На андроид.

Я совсем не знаю что делать. Но когда то я не знал многих вещей в компьютере, телефоне и потихоньку научился. Спасибо!
 

Exited3n

Red Team
10.05.2022
687
244
BIT
524
Здравствуйте. Вопрос простой. Я ввёл команду. Просто написал apt update. Какую кнопку нажимать, чтобы команда была задействована.
На андроид.

Я совсем не знаю что делать. Но когда то я не знал многих вещей в компьютере, телефоне и потихоньку научился. Спасибо!
Enter, клавиша 'ВВОД'
 
08.03.2023
5
0
BIT
0
apt update (Enter) потом apt upgrade (Enter) дальше можно ставить софот например apt install mc nano

Здравствуйте. Вот клавиатура. Где тут enter. Работает стрелка в нижнем правом углу. Нажимаю на неё и много пишется сразу всего

apt update (Enter) потом apt upgrade (Enter) дальше можно ставить софот например apt install mc nano
А как ставить софт опять же. Какая кнопка. Или тоже enter. Спасибо большое
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-09-15-26-26-606_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-03-09-15-26-26-606_com.android.chrome.jpg
    103,8 КБ · Просмотры: 51

Глюк

Red Team
03.01.2018
1 185
1 878
BIT
144
Здравствуйте. Вот клавиатура. Где тут enter. Работает стрелка в нижнем правом углу. Нажимаю на неё и много пишется сразу всего
это что, троллинг? у меня маме 77 лет, она знает что за кнопка enter. внучке 6 лет, она сама ставит игры себе на смарт. я понимаю не уметь работать в терминале. но не знать кнопку enter..... карл, кнопку не знать. как ты термукс поставил????
 
08.03.2023
5
0
BIT
0
это что, троллинг? у меня маме 77 лет, она знает что за кнопка enter. внучке 6 лет, она сама ставит игры себе на смарт. я понимаю не уметь работать в терминале. но не знать кнопку enter..... карл, кнопку не знать. как ты термукс

Вот клавиатура на андроид, где тут кнопка enter.
На, компьютере знаю естественно. Я про андроид клавиатуру

Вот на таком примере скажи где ентер

Поюзай на компе на виртуалке ubuntu там похожие команды
Спасибо большое. Посмотрю
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-09-16-28-39-832_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-03-09-16-28-39-832_com.android.chrome.jpg
    93,3 КБ · Просмотры: 45
08.03.2023
5
0
BIT
0
Вот такой вариант нашёл экранной клавиатуры. Изучаю, пока не всё понятно

Ну да, она и работает, хотел убедиться, что всё правильно делаю. Ну а тебе не стоит так нервничать, пустяк вроде как, а ты так волнуешься. Таблетки что ли пропей какие нибудь 😂😂😂😂

Я вот вчера первый раз с этим столкнулся и вообще не знал этого. Даже представления не имел. Можешь себе представить!!! Когда то и ты этого не знал🤣

Далее необходим выбрать сервис для вывода страницы из localhost. Выбираем ngrok(то есть цифра 2)

Хорошо. Разобрался. А, как понять вот эти слова.. Не понятно всё и тем более,... То есть цифра 2???

нашёл несколько пошаговых инструкции по термукс и ни по одной не смог довести до результата. Делал с впн, без впн. С гугл плей скачивал, просто с интернета термукс этот. И ничего, никак не получается. Всё в точности делаю, как написано в пошаговой инструкции и никак. Просто не понимаю в чем может быть проблема

Разные варианты делал. Всё, что нашёл в интернете, всё перепробовал. В чем может быть проблема. Нашёл одну фотографию в инструкции. Там показано что изначально должно быть написано в термукс. И заметил, что несколько команд не сходится. Разные версии загружал, но везде одно и тоже.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-09-16-37-47-679_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-03-09-16-37-47-679_com.android.chrome.jpg
    183,3 КБ · Просмотры: 50
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!