• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Тестирование на проникновение с помощью Kali Linux 2.0 в PDF формате

N

Necromancer

Здравствуйте. Защиту мы не ставили потому что:
  • Заботимся об удобстве наших читателей и ценим их доверие
  • Защита стоит денег, что подняло бы стоимость книги
  • Все равно сломаете ☺
Распечатывайте и читайте без ограничений на любых устройствах.
Спасибо, сегодня постараюсь оплатить через QIWI.
 
M

Metasploit

Купил данную книгу , ну что я могу сказать , книга для новичков , так сказать для тех , кто только изучает Linux и hack tools , для себя я ничего нового из этой книги не узнал . Так же хочу отметить , что есть вообще очень старые темы , которые уже вообще не катят , но опять же повторю для новичков книга норм.

ps: молодцы ребята , нашли инфу , перевели , сделали справочное пособие для новичков !
 
Последнее редактирование:

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 589
BIT
348
Metasploit, даже не знаю что ответить. В первом сообщении написано, что данная книга - упаковка в формат PDF той книги, которая уже есть на нашем сайте в бесплатном доступе. Предлагаемая книга сделана для удобства чтения. Да, сделали красиво и удобно, но ничего нового, чего нет на нашем сайте, в ней нет.
 
M

Metasploit

Metasploit, даже не знаю что ответить. В первом сообщении написано, что данная книга - упаковка в формат PDF той книги, которая уже есть на нашем сайте в бесплатном доступе. Предлагаемая книга сделана для удобства чтения. Да, сделали красиво и удобно, но ничего нового, чего нет на нашем сайте, в ней нет.

Да всё норм , я уже написал вышел , что для новичков и для удобства использования книги , всё просто отлично , например когда я только начинал изучать Kali Linux у меня такой книги не было , так что могу сказать , что многим просто повезло .

Но так же следует учесть , что вопросы у людей всё равно будут , кто , как , типа " а у меня так не получается , как написано в книге .

Так же хотел бы посоветовать команде данного портала не зацикливаться только на дистре Kali , я к примеру давно уже юзаю дистр , я считаю его более удобным и интересным .
 
  • Нравится
Реакции: Сергей Попов
M

Metasploit

Так же бы хотелось узнать к чему вообще стремится администрация портала и форума , то есть дальнейшие планы и тд
 
  • Нравится
Реакции: Yamaxa

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 589
BIT
348
А

Андрей

Судя по анонсу в книге нет ничего нового, так зачем ее покупать! :)
 
  • Нравится
Реакции: Yamaxa
N

Nikolay

Зачем покупать то, что можно скачать в нете. Google it.
 
  • Нравится
Реакции: Yamaxa
N

nemainthium

Админ, зачем заставляешь покупать книжку? Вон, у людей паника. Пусть они лучше купят пивка и погуглят вконтакте новых котенков.
 
L

lounge_boy

Я купил книгу уже скачиваю архив,Огромное СПАСИБО авторам,а книга очень будет полезной для программиста на С++?
 
Ю

Юрий webware

Добрый день, оплатил книгу, где скачать ее можно ?:)
 
Ю

Юрий webware

Оплачивал яндекс деньгами вчера ночью . Номер транзакции 2000409142842 . Время писать ?
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 589
BIT
348
Время перевода в данном случае не требуется.
Вариантов куда ушли деньги - два:
  1. Вы осуществили перевод на счет, отличный от нашего
  2. Ваши деньги остались на Вашем счете
Пожалуйста внимательно проверьте историю Вашего счета.
 
Ю

Юрий webware

Вот все что связано с переводом:
31.03.2016 в 00:11
Paymaster.ru
265,96Р
Детали платежа
Номер транзакции 2000409142842

На главной странице codeby.net справа нажал на кнопку купить книгу, меня перенаправило на сайт , далее выбрал способ оплаты ЯД и нажал "купить сейчас" , далее перенаправило на , ввел e-mail и нажал продолжить , далее перенаправило на мой кошель яд , я оплатил.
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 589
BIT
348
Это не перевод на кошельки webware, а покупка на стороннем ресурсе ☺
После оплаты Вы мгновенно получаете ссылку на страницу скачивания книги.
Через 2-3 секунды после перехода по ссылке, в правом верхнем углу, появится кнопка "Скачать". Нажмите на нее и сохраните файл на своем компьютере. Архив открывается любым архиватором, в т.числе и штатным от windows

Приносим извинения за недопонимание и задержку в решении Вашей проблемы.
Приятного чтения.
 
  • Нравится
Реакции: Юрий webware
Ю

Юрий webware

Это не перевод на кошельки webware, а покупка на стороннем ресурсе ☺
После оплаты Вы мгновенно получаете ссылку на страницу скачивания книги.
Через 2-3 секунды после перехода по ссылке, в правом верхнем углу, появится кнопка "Скачать". Нажмите на нее и сохраните файл на своем компьютере. Архив открывается любым архиватором, в т.числе и штатным от windows

Приносим извинения за недопонимание и задержку в решении Вашей проблемы.
Приятного чтения.

Спасибо за книгу !!! Все ок!!!
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!