• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Типа Баяна Дня

  • Автор темы mind
  • Дата начала
M

morpheus

KosyaG: щас с программистом пришли к интересному выводу - в последнее время, когда сидишь за столом, то на нём обязательно есть либо еда, либо компьютер

Pascal - как англ. язык, I Love You - слова местами не переставишь, всё прямо и понятно. С++ - как русский язык, Я люблю тебя, тебя люблю я, люблю я тебя - уйма вариантов с кучей интонаций. Asm - как китайский язык - одна черточка не в том месте и ты уже не признался в любви, а послал кого-то на йух
 
M

morpheus

1200626938_online_ua-37897.jpg
 
I

ioni

У меня вопрос, который наверняка баян и который юмор тоже и с программированием слабо связан
tracert ktulhu.org.ua

Почему он показывает на локалхост?
 
I

ioni

<!--QuoteBegin-sax_ol+27:01:2008, 17:02 -->
<span class="vbquote">(sax_ol @ 27:01:2008, 17:02 )</span><!--QuoteEBegin-->[snapback]95230" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]</div>[/quote]
Печать списка содержимого папки в Windows? И?
Принтскрин в пайнт, ну, бывает и так надо
 
P

Pasha

<!--QuoteBegin-ioni+27:01:2008, 16:28 -->
<span class="vbquote">(ioni @ 27:01:2008, 16:28 )</span><!--QuoteEBegin-->У меня вопрос, который наверняка баян и который юмор тоже и с программированием слабо связан
tracert ktulhu.org.ua
[snapback]95229" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Потому что в конфиге днс-ки org.ua есть запись типа "ktulhu A 127.0.0.1".
 
G

gamecreator

кому надоела финская полька
 
M

morpheus

1: Внимание, вопрос!
Согласно исследованиям американских ученых, какой процесс доставляет людям наибольшее удовольствие?
2: Эээ... svchost.exe ?
 
M

morpheus




и не менее суровые программисты
vs_2.gif
 
@

@rtem

--- ну с праздником колеги :(
 
E

European

По ссылке выше:
Код:
Что требуется, чтобы стать хорошим сисадмином-айтишником? Прежде всего знание математики. В расписании такого студента – сплошной “мат”: матанализ и теория функций, матфизика и маткибернетика, матлогика и матстатистика, функциональный и системный анализ, линейная алгебра и аналитическая геометрия, дифуравнения, теория вероятностей и теория игр, вычислительные методы и матмоделирование... И это далеко не полный перечень предметов, которые необходимо знать как свои пять пальцев!
Вот это юмор :(
 
I

ioni

А вот вам еще доброго утра!


 
U

UrianDy

Есть такая песенка по гитару - ее мужик какой-то в машине поет. Это вот на нее :)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!