• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Tor

Papelac

Green Team
23.01.2020
58
1
BIT
0
Здравствуйте. Подскажите. Не получается скачать и установить на Kali Linux 32 bit ни-че-го. Тор 32 битный даже скачать не смог. Выбираю 32, а грузит 64. Скачал с Windows 10 и на запасной диск поставил. Потом с Kali зашёл и перекинул. tor-browser-linux 32-9.0.6_ru.tar.xz. Распаковал, получилось 2 папки: Browser и start-tor-browser.desktop. А вот дальше не пускают.... Что сделать? У меня система на Kali Linux 2019.4 32bit. Через терминал не пускает (ошибка 13). На Windows 10 Tor сразу пошёл. Всё, вроде бы, хорошо. Через нодес дорожки прописал, проверил - все сервера хорошо видны, дороги. Но не тянет моя железяка Windows 10, а Kali - с первого раза легче пошла, рекламы нет... да и интересно освоить, на сколько смогу.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!