Товарищи, помогите со скрытием "приложения" в картинке

  • Автор темы Автор темы misteriX
  • Дата начала Дата начала

misteriX

Заблокирован
15.05.2022
25
0
Товарищи, помогите со скрытием "приложения" в картинке. Я делал так -упаковывал в архив SFX , применил параметры скрыть файлы, подставил иконку типа jpg файл, в архиве соответственно фото которое открывается и сам "приложения".exe . При попытке открыть этот файл, открывается то самое фото, и соответственно выпадает окно типа"Установить это приложение?" Как сделать так, что бы "приложение" установилось без запроса - то есть тайно?
 
Мы в соцсетях:

Взломай свой первый сервер и прокачай скилл — Начни игру на HackerLab

Похожие темы

🚀 Первый раз на Codeby?
Гайд для новичков: что делать в первые 15 минут, ключевые разделы, правила
Начать здесь →
🧭 Навигатор · ИБ 2026
Не знаешь, какой трек твой?
5 направлений ИБ, реальные зарплаты и точка входа для каждого — в одном треде.
JuniorSenior+
100K → 600K+ ₽ /мес
Открыть навигатор →
🔴 Свежие CVE, 0-day и инциденты
То, о чём ChatGPT ещё не знает — обсуждаем в реальном времени
Threat Intel →
💼 Вакансии и заказы в ИБ
Pentest, SOC, DevSecOps, bug bounty — работа и проекты от проверенных компаний
Карьера в ИБ →

HackerLab