• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

TP-LINK WN722N V3 Monitor mode

29.05.2019
17
0
BIT
0
Была у меня такая проблема что не мог разобраться как установить дрова и заставить его работать в режиме монитора, и делать инъекции.Чипсет rtl8188eus.Ничего нормального нагуглить я не смог, помог гитхаб .Инструкция не большая.
Дальше пойдет список команд

git clone https:// github.com/kimocoder/rtl8188eus.git не мог нормально написать ссылку,уберите пробел перед github.com
cd rtl8188eus
дальше по инструкции с гитхаба
cp realtek_blacklist.conf /etc/modprobe.d/
make
make install
rmmod 8188eu
insmod 8188eu.ko
reboot

И должно все получится.Также там написано что надо дописать строку в NetworkManager.conf но у меня и без этого все работает.Вот еще ссылка там описано как проверить режимы .
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!