• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Турецкая кибер армия.подставили!!

M

mark2218

766.png

Вообщем 1,5 недели назад занимался интернет разведкой.попал через пару минут на вьетнамский сайт а точнее движ вордпресс,зашел посмотрел не че интересного.сайт продает медицинское оборудование.УШЕЛ.вчера хотел зайти и ВОТ ЭТО.
 

mrOkey

Grey Team
14.11.2017
967
976
BIT
0
*расистская шутка про турецкий интернет*
 

Your 2B wify

Green Team
01.06.2018
96
21
BIT
0
Подумай о кэше.
Одна из самых опасных угроз, которую может нести кэш информации из браузера. Например, сайт был взломан, и у вас в браузере кэшируется версия сайта с вредоносным контентом. Даже когда владельцы восстановят права над сайтом, у вас загрузится первоначально сохраненная на жестком диске версия. Она с высокой долей вероятности по-прежнему будет содержать вредоносный контент, представляющий угрозу для вас. Потому в случае загрузки ранее скомпрометированного сайта очистка кэша обязательна.
Источник:
© CyberYozh security group
 
  • Нравится
Реакции: centr

Rise_S

Green Team
28.07.2018
188
61
BIT
0
Это ппц. Хром, да еще и без настроек защиты. Хотя-бы плагины поставил
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!