• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Удаление ключей с словаря при расшифровке

Ananac

Member
30.06.2020
24
0
BIT
0
Здравствуйте. У меня вопрос: У меня есть словарь на 100м паролей, но за раз я их перебрать не могу. Можно как-то удалять перебранные пароли с словаря?
 

Ananac

Member
30.06.2020
24
0
BIT
0
Я делал скрипт, который разбил словарь на много мелких и по очереди прогонял
Можешь, пожалуйста скинуть скрипт, если остался?

Чем перебираешь словарь?
В основном aircrack-ng, но пробовал ещё hashcat

А это уже по целям, хендшейк hashcat брутил в винде
Та у меня просто времени нет, что бы перебрать словарь за раз и нужно разбить словарь на несколько частей или удалять перебранные пароли
 

DragonFly

Green Team
01.06.2020
221
65
BIT
3
Если честно не осталось скрипта, но было что то просто, открыл файл, пустил цикл и уже дальше по количеству сколько хочешь файл. Делал в питоне и гуглил ряд функций, в виду того что программирование давно изучал, питон нет, а в питоне это реально быстро очень писать и легко, мне кажется даже человек далекий справится, очень классный язык
 

Ananac

Member
30.06.2020
24
0
BIT
0
Если честно не осталось скрипта, но было что то просто, открыл файл, пустил цикл и уже дальше по количеству сколько хочешь файл. Делал в питоне и гуглил ряд функций, в виду того что программирование давно изучал, питон нет, а в питоне это реально быстро очень писать и легко, мне кажется даже человек далекий справится, очень классный язык
Жаль. Ну ничё, попытаюсь сам написать скрипт)
 

s unity

Green Team
18.09.2019
207
26
BIT
0
а зачем тебе удалять перебранные пороли. у каждого брут-софта есть место остановки, типа вот на этом месте остновился, значит с этого места прродолжу в следующий раз. --recovery как то так, не помню уже
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!